Перейти к основному содержанию
Расставание
У дверей обниму тебя нежно Тихо всхлипнув в ночной тишине… Эти дни буду жить я с надеждой Что вернешься ты скоро ко мне. Ты уедешь совсем ненадолго, Ну а я буду с верностью ждать, По квартире слоняться бес толку И улыбку твою вспоминать… Без тебя так нелепо и грустно, Будто все происходит во сне! В доме стало тревожно и пусто, Сердце плавится, словно в огне! Но придет новый день очень скоро, Нашей встречи волнующий день, Мы забудем про все наши споры, Их прогнав, как ненужную тень, Сердце радостью вновь запылает, Счастья дикого я не таю, А душа лишь одно повторяет «Я люблю, я люблю, я люблю!»
От Антосыча - лучик! :)
А Вам - солнечный зайчик! :wave1:
Я люблю тебя! Слышишь?! Люблю я! Тоже любишь?! Навеки моя! Ты замерзла? Тебя поцелую. Мои губы горячей огня...
Спасибо! Красии-иво!!!
Согласна! в нем рождается что-то принципиально новое, неординарное... Я по-детски радуюсь существованию этого сайта!
Давно из детского возраста выросла? Нет! Лучще прямо спросить, хоть и не спрашивают это у женщин... а сколько ж тебе красавица стукнуло?
Красавица... ну зачем так громко? А насчет возраста - это так важно?
А что... не красавица??? Все женщины красивы, каждая по-своему :wink5: :wink5: :wink5: Возраст... как сказать... да, наверное, и неважно, тем более здесь.
Как трудно в возрасте своем мне разобраться! Сегодня тридцать, завтра вдруг шестнадцать... К чему нам цифры, статусы, слова? Но коль хотите, в марте было двадцать два.. А Вы мне сколько дали?
Это ужасно! Значит, внутренне я своему возрасту не соответствую...Ну хорошо, а сколько тогда Вам лет? Осмелюсь предположить, около тридцати?
О-го!!! Это лишний раз подтверждает, какая же, простите за выражение, фигня эти строки в паспорте!!!
Паспорт, паспортом... а говорят: человеку столько лет насколько он выглядит... а я добавляю; сколько он сам себе дает, это уже с высоты моего возраста....
Смею поправить: это звучит примерно так: Женщине столько лет, насколько она выглядит, а мужчине столько, на сколько он себя чувствует. К сожалению, забыла автора. А я сама уверена, что возраст - внутри человека, в его душе, и он, пусть не всегда легко, но поддается динамике. Замечали на себе, наверное?
Я не притендую на достоверность, мне кажется, нет я уверен в этом, важна суть, а интерпретировать можно... до бесконечности. Думаю, лучшим примером доказательства нашего с тобой общего возрасту служит заинтересованное наше общение... возраст твой я представлял себе, возможно и лукавлю здесь немного...
Чуственно, искренне... Спасибо! С теплом, Михаил.
Спасибо Вам - за то, что здесь, за то, что пишете, за то, что читаете, а потом дарите частичку своей доброты!