Перейти к основному содержанию
О ребенке.
В душе иллюзией рожден, С мечтой фантазии ласкаясь, Мой ум сегодня увлечен, Великой целью забавляясь. Улыбкой детских песнопений Внимает мягким голосам. Забыв уют прохладной тени, Летит и рвется к небесам. Звеня, как чистое дыханье, Играя каждою струной, Даю навеки обещанье И Богу и себе самой. И страх, и стыд одолевая, Желая сердцем одного, Я трепещу и замираю, Не видя счастья своего. Звездою яркой обжигаюсь, Рукой почувствовав мечту, Я в глубине соприкасаюсь, Хватаю мысли на лету. Я подожду еще мгновенье, Себя готовя, наконец, Создать прекрасное творенье И женской участи венец.
* (Умилённо улыбаюсь) (flower) Венец создать, оно, конечно, в руках почувствовав мечту, инстинкт срабатывает вечный... Сейчас я весь стишок прочту... ;))) (K)(J)(J)(J) ------------------------------------------------------ Серьёзно, Оксана, очень понравилось! :) (flower) * Оценка: 10, эффективная оценка: 5000 $-гонорар.
ШПАСИБО!!!!! А не надо умиленно улыбаться :)) (=) Надо же когда-нибудь и о детях своих подумать )))) (A) а это тебе, а то ты мне все даришь, даришь.... :))))) (flower) а можно гонорар сюда..мне.. в кармашек (J) (e)
* Спасибо, милая! Я улыбаюсь... ;))) Можно, только заколи булавкой! ;))))))(K)(d) *
давай, сыпь! .. :))))) да по-больше :))))) Эх, дружище, а коррида моя на этом сайте не всем приглянулась (( (n) (g)
* Оксана, здесь не любят длинные стихи. Не переживай, народ с улицы бедет читать, а это главное! ;))) (K)(d) *