Перейти к основному содержанию
Запах... фрустраций
Запах... фрустраций Вячеслав -Бездарный По стихотворению Сентябрьские страницы Грамотей (Альберт Раисович) Закрыв глазницы В исступлении скалиться На пяльцы и спицы И сдаться обязанностям. С утра в пятницу – Желанье – напиться! От этого некуда деться, Разве что, удовлетвориться фрустрациями И, опять таки, ученицами – Детскими лицами, И бесцветными лекциями. А не яблоками или корицей Не пах твой сентябрь. И не пахнет! И поменьше; «Дела как?»... 20. 09. 2007. Вячеслав - Бездарный © Copyright: Вячеслав -Бездарный, 2007 Свидетельство о публикации №1709210109
Прочла. Наверное мне тоже нужно пригубить :hammer: Хорошего дня.
Давай! Присоединяйся, а то, чтоб нетолько меня одного в алкоголики записывали... :pint: :pint: :pint: Да, и пирогом яблочным с корицей закусим.
Это плохо, если желание напиться - в пятницу!При такой жизни недолго и алкоголиком сделаться! :-( Уж лучше испечь яблочный пирог с корицей и отвлечься от фрустраций!
Да, конечно, Вика Костина, я так и сделаю, только пирог с корицей и только яблочный отвлечет меня от алкоголизма..... и фрустраций.
О боже! Я надеюсь, вы не обиделись!? Это же я к стиху, не к Вам!Значит, обнаружили меня на стихи.ру?
и не только.... на стихире. Ник: zergroot Имя: Вика Костина Домашний адрес: Россия Пол: Жен. Возраст: 22 Дата рождения: 14/10/1987
А вот и нет! А это и не я!!!!
И что же Вас там так огорчило, Вячеслав?
Хорошо! Спасибо за беседу! До "встречи"!
Где же вы эти данные нашли?