Перейти к основному содержанию
Безответная любовь
Ты думала,что он в тебя влюблён? Увы,но это всё всего лишь ложь Забудь ту сладость прожитых времён С которыми тебя бросает в дрожь И лились как река его слова Слетая с уст,что брызги на ветру Вот их не стало,ты теперь опять одна Рисуешь красным его имя на снегу Ты плачешь,что не в силах удержать Смеёшься,что умеешь без него И чувств своих не можешь описать Избавиться ты жаждешь от всего Он всё убил,забрал и разорвал А ты,цепляешься за каждый его вздох Найдя тебя,он как цветок сорвал С тебя срывая каждый лепесток Ты так наивна,будто чистое дитя Всё так же,ты надеешься понять Но делать шаг вперёд,уже нельзя А отступившись,ты боишься опоздать.
у тя непосредственные стихи, с опосредованным через стереотипы, даже скажу, отношением поэзии к утопиям. эмоциональности следует придать злободневную, напр., или свою опытно-надуманную форму. творческая сущность автора должна стать над человеческим пристрастием, и дальше по выбору и настроению увлекать в свои печали читателя:-) так, в принципе, и происходит, если додумкивать, но читатель не должен этим заниматься, его дело - удивляться и догадываться возмущенно,- что это автор себе позволяет!
благодарю...я приняла к сведению Ваши слова. спорить не буду...да я то себя и за автора не считаю...так,просто мысли на листе бумаги. и думаю о читателях в последнюю очередь..есть те,которые поймут,пусть их и мало...а стараться для кого то?зачем?может ты оценишь?а может ещё кто то?не думаю...
автор, не автор - все суть дурные названия/частности чего-то неназываемого (Ницше). есть те, кот-ые сопереживут. думаешь, я, как читатель, не способен?!:-/ стараться исключительно естественно для себя, чтобы такие кот-ых еще меньше, чем те, кот-ые поймут легко возрадовались:-) спорить не нужно - истина не родится.
аха...тут согласна.у каждого своя правда...едина лишь истина..но,увы,она никому не известна. ещё раз благодарю за внимание...а спорить действительно нет ни смыслу,ни резону... Успехов Вам! :flower:
У меня похожее есть Слова правда другие,а смысл один
А на эту тему они се похожие... Смыслто в одном) Лучезарно, Анни...