Перейти к основному содержанию
Однажды
Однажды, а точнее не сказать, присев за стол с потерею напротив, два слова попытаешься связать, два слова буквой к букве с разворотом. Но хлынет горлом время, не слова, холодное, безжалостное время, в котором за стеклом любовь – вдова, и вдавленные в память откровенья. А лодка будет дальше плыть и плыть ненужной и не понятой скорлупкой, стол на двоих покажется накрыт и в плоском развороте меню – жутко.
Очень рад тебя слышать, Виктор. Спасибо, что даёшь мне знать.
Да, Анатолий, а ведь тебя понять надо. И с первого раза и не возьмёшь. Ты мастер, в общем. Только ...Ну чуть чуть, не хватает, до гениальности.
Лёнь, брать меня никому не стоит, живым не сдамся;) За гениальность пусть хватаются другие, мне она безразлична. Удачи.
Толя,ты Мастер!Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
меня дед учил мастерок в руках держать:))) ему спасибо и благ спасибо, Лара :flower:
Да, чувство передано мастерски. Новых удач!
Спасибо, что оценили передачу:) и Вам удовлетворения в творчестве
Мне тоже стих понравился. Наверное так задумано, что в последней строке слово "меню" читается не с тем ударением:wink4: С уважением,
Татьяна, рад Вам. Вы заметили очень приятный для меня нюанс: я, действительно рассматривал следующий вариант первой и последней строк: Однажды, А, точнее не сказать ... и в плоском развороте Меню – жутко Однако из этого не следует считать, что стих имеет направленную конкретность посвящения... Например, слово "жутко" легко заменяется на слово "шутка";)
Vil, захожу к Вам редко, потому как Ваши стихи мне даются тяжело (признаюсь честно):wink4: И пусть у нас все будет с шуткой, чем дать эпитет жизни «жутко» Удачи!
:))) Таня, я от многих своих стихов в ужасе шарахаюсь с криком "Чур меня!", но присмотрюсь... и ничего, даже вспоминаю что-то родное;)