Перейти к основному содержанию
О чем?
О чем писать на этот раз? В молчанье смутном окруженья Не слышно говора и пенья Стальных машин. Десятый час. О чем писать? На сон грядущий Тоска вбирает смертный холод, А мозг испытывает голод, И ужас, к мщению ведущий. О чем мне рассказать сегодня? В пути, неизмеримом глазом, Просвет я вижу. Раз за разом Спускаюсь ниже в преисподнюю. О чем сказать. В цепи событий Молящий взор со злой ухмылкой Не сбережет от страсти пылкой. И не найти стальных укрытий. О чем сказать? В чужих оковах Сама внезапно оказалась. Копала яму и попалась, Как стая шавок бестолковых. О чем же мне сейчас писать? Как жаль, что стих не получился, Что музы нет и испарился порыв. Что не о чем сказать....
* Сказать сказала, слава Богу. А Музу ждать, то - бестолковка. Сама пиши и по немногу... (Даю ещё одну наколку!) ;))) (K) (G) (d)
наколок мне ужо хватит :))) (e)
* Золотой халат снимаю и куда то, как во сне улетаю, улетаю... Может снится это мне? Может ты совсем не рыбка? Может ты и есть царица? Стан упругий, очень гибкий, шея, грудь, нет, это снится! ;))))))))) (K)(A)(A)(A) (Оксанка, уезжаю, уезжаю!) ;))))))))))))))))))))))))))))
да, хожу в халате теплом - что за рыба? может вобла? Ты, Геннадий, не кадрись!!! Поезжай!...но возвратись ))))
Да почему не получился стих - получился.
ну, это для красного словца )) Вы ж понимаете )))) спасибо )))
Поддерживаю...
Спасибо большое)))
Всё верно: per aspera ad astrum (через тернии к звёздам) А кто обещал, что будет легко :-) Успехов и удач в .........,