Перейти к основному содержанию
НОВАЯ МЕССИЯ
Возрождают нынче храмы по России, По иконке в каждый храм народ несёт, Только вот беда, что новая мессия, Неохотно к возрождению идёт. И является народу то Мария, То Христос новоявленный, Гробовой, Норовят давно безбожную Россию Повести дорогой новой за собой. Обещают от забот всем избавленье, Даже мёртвых обещают воскрешать, За одно, лишь, добровольное решение – В пользу секты все гроши свои отдать. И поверили мошенникам народы, Добровольно сбережения несут За одно лишь обещанье, что уроды От чего-то там, когда-то там спасут… Что сказать, когда в Державе мало Власти, Расцветает и мошенник в ней и вор, Но достали одного таки отчасти, Посадили на «десятку» за забор. Но вот тут-то и пришлось поверить в чудо, Гробовой, наш новоявленный пророк, Отпускается властями на свободу, Не отбыв на половину данный срок. Это значит - денег много накопилось, Раз продался юридический состав, Если даже и Фемида подкупилась От общественности очи завязав. Только подкуп – это вовсе и не чудо Гробовому, чтобы чудо воссоздать, Надо б снова быть целованным Иудой, Надо б снова людям дать себя распять. А потом и вознестись над миром этим, И, поверившим в тебя, всё отдавать, А пока все чудеса его на свете, Лишь мошенничать, брехать, и воровать. 6.5.2010г.
Прежде, чем Зоилом стать, Надо б самому писать Не посконными словами, А достойными стихами, Чтобы было, наконец, Взять кого за образец. :cheers:
Я думаю ,Аркадий,что от Иудиных поцелуев засосы остаются.А в засосах на крест вос ходить как то не корректно. Что это за жажда кого то распять,откуда ?
Жажда распинать - это общечеловеческая ценность! :hammer: