Перейти к основному содержанию
Бздынь-Шало-Пай (древнебелоруский мудрец)
************************************* Заранее прошу прощенья за МАТ( не нормативную лексику если угодно) ************************************* Жил был мужчина( это он им потом стал)по имени Иван Нет не дурак и не дубина, не умный: не философ и не Кант А просто гордый сын асфальта и металла Родителей, конечно, он своих не знал Да, кто-то жрать бодяжил, шмотки там стирал Да, бабки на бухло и курево давал Чувак, чувиха... в общем круглый сирота Беда! Жизнь бьет ключом или концом, или говном, короче Сей гадостный фонтан иссяк Не будем голову ломать мол как? Явилась перед ним реалям жизненным альтернатива Но выбор был конечно не велик Взрослел, мужал, дрочил, дрыстал Вконец он всех подзаебал И государство не него уставило свое бельмо -Ха, друг Иван, скажи Какого хуя в армии ты не служил? -Да я, да мы... в гробу всех видал! Хоть государство гэта и убого Корнями к говну колхозному восходит Но обижать себя оно уж не позволит Пошел Иван топтать сапог Да долго вынести сего не смог Порвали жопу на британский флаг Проник душою в этот кавардак Раззул глаза на серые реали мира И стало стыдно и стало сыро.
жизненно, сумбурно, интересно, стильно и, естественно, хитро и мудро. юмор злободневный. больше правды, чем гротеска, однако:-) косить, косить, косить:-/
Порой неуверенность пробирает за сей стих, но правда как мишура и карета из тыквы: красива и так часто ... без надобности:)
Жил был мужик, по имени Иван, Имел он член ну и ещё кафтан. Жрал водку, до свинячего он стону, Ну а потом рыл рожей, по асфальту и бетону. Но государство не забыло про него, И в армию его как всех забрило... И всё оно бы в общем ничего, Да только вот для жопы не хватило мыла. Стоптал Иван две пары кирзовых сапог, В колхоз вернулся смело, не робея, Ну этот мир, конечно же жесток, Но только что к чему? спросите вы Сергея. Сергей, эт чяво, такая форма выражения недовольства?
ОТвечаю исключительно в связи с высоким постом Вами занимаемым, признайтесь честно, какую оценку вы бы поставили и что написали, будь Вы к примеру НЕИЗВЕСТНЫМ читателем. P.S. Рад что для Вас Русский это звучит гордо.:)