Перейти к основному содержанию
НЕ ЗАБЫТЬ БЫ…
В Москве опять произошёл подрыв, Опять кого-то ранили, убили, Взрывной волной фасады сокрушив, Разрушило штук сто автомобилей. Зачем, кому ещё нужна война, Кого обуревают эти страсти, Не уж-то кровь пьянит сильней вина, Не уж-то кто-то хочет больше власти?! Ну и захватит власти стремена, И не успеет кончиться похмелье, Как развернётся новая война, В которой, сам он, станет новой целью. А может то - Российский беспредел, А эти все подрывы и пожары Уход в запой от неотложных дел И есть начало самой главный кары. За всё, всегда приходится платить – За ласку, за любовь нас ждёт награда, Вот только б ненароком не забыть, Что и за Зло положена расплата. 27.4.2010г.
Не совсем понятна степень Вашей проинформированности. Вы что, совсем ничего не знаете о мотивах заказчиков и исполнителей взрывов в Москве? Не читали обширные материалы в СМИ на эти темы? Судя по Вашим стихам, сегодня утром Вы прибыли с Марса, и теперь констатируете факты: да, что-то взорвали, и пора кончать бузить... А разобраться и подумать - не для Вас?
А мы друг друга не поймём, Мы в том не виноваты сами, Мы в этот Мир глядим вдвоём, Однако, разными глазами... :hammer:
Мы - это кто? Те, кто ни в чем так и не разобрался? Те, кто непонятно в чём разбирался все предыдущие годы? Вы вообще - живёте в своей стране, или так - болтаетесь на природе?