Перейти к основному содержанию
Ответ израильского другa
Пародия на песню Тимура Шаова, помещенную здесь: http://www.shaov.ru/text.php?song=60 Hi, Тимурчик, пишет Миша из Чикаго. Я с Израиля отчалил по-английски. Слышал, ты в Черкесск вернулся, бедолага. Не иначе, из-за грёбаной прописки. На душе моей, Тимош, вполне кошерно. Вспоминаю о Кавказе, но немного. В Бухаре бухали так с тобой душевно. Ты про это пел, тебе тогда сломали ногу. А хорошо бы мне приснилась Теберда! Как, в чайхану заехав на гулянку, Я - гордоносый (прям кинозвезда!), Грудастую целУю поселянку. Доктора тут надувают нас, невинных. Вот соседскую жену на днях надули. Родила. Назвали Бенджамином. Бенджамин Фитцпатрик Хабибуллин. Был в Лас-Вегасе, катался на верблюде. Но в казИно не пустили нас, заразы! Не поймут никак, что тихие мы люди. Мы не с Ближнего Востока, мы с Кавказа. А хорошо, небось, забраться на Эльбрус. И плюнуть вниз здоровою слюною. Лицом кавказским обозреть старушку Русь И спеть, к примеру, «Солнышко лесное». Ай-ай, ай-ай, милая моя. Получил на днях письмо от Насреддина. Пишет, в бизнесе нашла коса на камень. Как-то тут привёз цветы в Москву на рынок, А ушёл с цветными синяками. Ты был прав, менты в Москве осатанели. Да и «копы» здесь, в Америке – не сахар. Но в Нью Йорке они явно преуспели. Тут и ты бы перед ними снял папаху. А хорошо хлебнуть "Нарзану" из горлА По ходу пародийного сюжета. Усы расправить, словно тот мулла. И ощутить джигитство, как блаженство. Мне Израиль стал частенько что-то сниться. То Щаранский, то Шарон проходят мимо. Хоть кибуц мне, как моей жене станица. Вроде тянет, но спокойно так, терпимо. Но не только мы лаптями щи хлебаем. Я тут встретил пару нищих из Бомбея. Да, конечно, неприятно быть плебеем. Но это лучше, чем быть боем или баем. А хорошо, на Терек выйти с корешОм. И насладиться видом мутного потока. И написать о том, как хорошо Быть уроженцем гордого Востока. Вай-вай, вай-вай, вай-вай, вай-вай, вай.
Неплохая пародия. Даже захотелось тост поднять: "Так выпьем же за Бенджамина Фитцпатрика Хабибуллина, шоб ему таки в Чикаге хорошо было!"
Спасибо. Здесь в Чикаго, чего только не происходит. Кстати, на днях посмотрел фильм "Арарат", нахожусь под впечатлением.
Отлично!!!Ты просто переплюнул тот Эльбрус!!!:-)))))))))))))
Жаль только Шаов не нашёл времени плюнуть обратно. (r)
[Гарантированное прочтение] :biggrin2: :wink4: