Перейти к основному содержанию
Фото на загранпаспорт
На фотографию мою Я не без горечи смотрю. Гляжу едва ли не со страхом. Ужель я скоро стану прахом? И над моей могилой кто-то К плите приладит это фото. Ужели окажусь вдруг я Аж за границей бытия? 28 мая 2010 г.
Гляжу на фотографию со страхом Ну сипатюля,нравлюсь я девахам ! Ешо колбасит настроение загробное, И голос мучает меня - внутриутробный. И отчего к себе такая жалость ? Мои фотографы перестарались ! :-)))
Если смеяться и над смертью, то и она окажется не такой уж и страшной. Смех, самое сильное оружие, особенно против себя. Понравилось.
заходишь весь в завидках. блин, на загранпаспорт, во мля, во сцуко, че он там не видал!? а оказываеца, заграница - это ... читатель сам зайдет и удивится. и радостно, и смешно, особенно... вот, зло и радость - самое сильное оружие, назло;-) следует выбрать симпатичное фото и к гробовым отложить:-/ вот и вся философия.
Я-то писал серьёзно,но не удержался до конца. И не хотел,конечно, оружие смеха направить против себя. Так некоторые другие направили! Я ответил "Откликом на отклики". Спасибо за добрый отклик и высокую оценку!