Перейти к основному содержанию
Ни о чем...
Крикну громко, ответит эхо Честно мне на мои вопросы, Закурю опять папиросы, Зарекусь… Расскажи, почему потерялись: Смысл и ценности этой жизни, Примитивными стали мысли, Воздержусь! Деньги, власть, положенье и статус Все решают и дарят счастье, Почему же я так несчастна? Оглянусь. Крикну громко, ответа нету, Пустота, тишина глухая, Может быть, это я – немая, Усмехнусь.
Может, и как??! Вся жизнь измениться… Непросто сказать: « Тебя я люблю», Трудно нам так на счастье решиться… Но… ты на свидание не придешь, Впрочем, и он тебе не позвонит….
Всю жизнь изменить по силу любому Но смелость, приходит не к каждому дому, Решится поможет она расцвести Несмелой любви! Рада снова видеть в гостях! :)
По болит…. Пусть!!! Да и перестанет. А он знает. Любовь в сердце горит… И грустит, болит душа, рыдает. Он – чужой! Хотела – получила. Он – не твой! Ах, судьба?!! Так решила… Где пропадаешь?
Пропадаю среди громких улиц, Прожигаю в пробках часы, Обуздать бы течение жизни, Вдохновения взять бы взаймы. Написать о том, что волнует, Положить свои мысли в стихи, Рассказать как рифма танцует, Показать ей свой танец любви. :)
Лоб девы младой думал о чем-то, о своем. Наполненная золотом, солнечным огнем Волос ее окрашенная черным грива Струилась вниз у ней, чуть ниже плеч игриво. Как шла... как ручеек средь берегов лилась. Хоть в брюках ножки но, выставляя напоказ. Покачивая бедрами-волной небрежно, Походкой сексуальной «от бедра» неспешно….
Спасибо, Вячеслав!!! Как всегда - нет слов, одно восхищение :)
И так бывает. Знакомо. Все проходяще.
Спасибо!!! Просто как-то накатило.... С теплом!
Привет,Леда. Крикну громко, ответа нету - почему нету?! Туман? :biggrin2: Если нет тумана,тогда эхо ответит. Папиросы - что так плохо?! Когда женщина с папиросами - это мне напоминает 30-е годы 20-го столетия. Револьвер с боку,папироса в зубах, В кожанных брюках и плётка в руках... Смысл и ценность жизни не потерялись, по простой причине, что их нет и быть не может, к сожалению. Ладно - это все шутки, мой друг любезный. Где ты пропала,кстати?! Хотя понятно, кричишь,а в ответ тишина... Честно сказать понравилось.Есть в тебе философское, но лучше бы не было.Ибо когда есть, тогда начинаешь задумываться о том,что ты несчастлив... Искренне,Фред
Привет, Fred!!! Sorry за задержку с ответом, буду реабилитироваться!!! :) Папиросы - это конечно ДА! Ударное место вышло с творении, но без умысла, уж поверь! Я тут попыталась сказать это по-другому, может и лучше вышло, не знаю - судить вам : Крикну громко, суровое эхо На вопросы мои даст ответы, Закурю опять сигареты, Зарекусь… То, что ценностей нет - осознавать всегда горько. Как горько осознавать, что детство прошло, что нет розовых очков, что нет сказок и принцев ;) Есть реальность, с который мы каждый день tet-a-tet. Пропала, лучше даже сказать выпала из своей отдушины, и ругаю себя за это... В суматохе дней, в однообразии жизни, так мало моментов, в которых хочется зарыться, как в мягкий плед, и отдаться на милость воображению, вдохновению и творению! Рада, тебе!!! Искренне, Leda P.S. И безусловно, спасибо за высокую оценку!!!
Не падай духом.Я по содержанию твоего ответа вижу:Сильная натура, но устала.Тебе следует отдохнуть, к примеру у нас :biggrin2: Горы,море,водопады,шашлык, холодное грузинкое вино (моего изготовления) и самое главное рядом будет Фред Марин :biggrin2: Бери билет на одну сторону, ибо обратно не захочешь уехать... Береги себя,солнце.Ты ведь символ жизни. Не теряйся, люби и верь. :flower: Искренне,Фред
Спасибо за поддержку, Фред! Никогда не была в Грузии :) Обещаю не теряться !!! :angelsmiley:
Леда, очень серьёзный стих, заставляет задуматься. И построение стиха тоже интересное. В общем понравилось... Только...ну папиросы правда, скорее для рифмы. Вариант: "Мне назад мне моё же бросив" С теплом.
Рада тебе, Лёня! Спасибо, за столь высокий отзыв! Папиросы, безусловно для рифмы:) Задумалась, может так и лучше: Крикну громко, суровое эхо На вопросы мои даст ответы, Закурю опять сигареты, Зарекусь… :) Прошу прощения, что ответила не сразу, не обуздать мне течение своей жизни. Благодарю за поддержку, с теплом!!!