Перейти к основному содержанию
Осмысле НиЯ
Блуждал, часами всматриваясь в мразь Переползал с морщины на морщину Блестел металлом я в телах, частях Скользил по выбритой вагине Под четкий бит, под Волей собственного Я Стремился в кровь и нес Великое Ничто Нетленным кайфом оседал в умах В борьбе за Это или То Под черным бархатом сукна ждал Вас Сокрытый, скользкий и не Ваш Продажным не был никогда
не дай бог такое осмыслить до конца, подумал, сперва-то, зоид
стих про вибратор что ли? продажность вибратора не понимаю:-(
бритая вагина ввела Вас в заблуждение, но это один из столпов мужского Эго:)
для моей мозги осмысление этого стиха дальше вагины не получается, никак ничто не сходится. черный бархат сукна не понимаю. почему не красный? скользкий не понимаю, и в продажности сомневаюсь, ведь он не мой:-/ остальное, естественно, понятно и образно и со смыслом.
действительно, есть такое словосочетание в Вашем тексте, когда его первый раз прочёл, даже подумал о Бритни, она мне была интересна, когда я был помоложе, но ей далеко до Сьюзи по темпераменту в исполнении. "Столп мужского эго" - это выражение достойно патента:))) Всё же вернёмся к заблуждению и, особенно, чьё оно... если не скользить по тексту?:)
Кто же этот человек - ни он, ни я, ни Кто?
все те примеры что привел я, легко можно заменить на те которые Ваши, но сама суть вещей не поменяется нисколько, и... это откровение Смысла, он- главный герой, он- вечный скиталец, он- то самое первое лицо, от чьего имени все и диктуется:).
красиво сказал, но риторика веселее. да и как же нанотехнологии?