Перейти к основному содержанию
Цветок в поле
Ты уверена, я болен. Каждый на своём стоим, а в широком, в смысле, поле цвет цветёт один-один. Мы с тобою – изуверы, дуэлянты над цветком, от него шаги отмерив, в сердце целим, а потом кто ногою его топчет, кто рукой, серчая, рвёт. Цвет цветёт лишь ярче-ярче день за днём, за годом год.
Отлично - вырвано из жизни.
эт точно...
это не цвет, а удобрение для гигантского пустынного кактуса:-/ извращение... любовное.
пустынный кактус поприятнее бешенного огурца
Хорошо. И очень близко мне по стилю.
Спасибо, рад встрече, лицо сайта сильно изменилось
В каком смысле - изменилось? Не благодаря же нашей встрече :)
нет, не благодаря, оно стало постным.
Все цветики давно отцвели.И не стоит принимать желаемое за действительное.Умение смотреть на вещи реально и отличает здравый ум.Но не только это:ещё умение не сидеть в прошлом и не лить слёзы об ушедшем.
Ваши интонации - чистый бальзам для моей души, вот только никак не найду, к чему бы в чистом поле ум приложить, действительно, ведь кто Вам сказал, что я с лёгкостью принимаю "желаемое"? с приветом, А.Н.
Одуванчик золотой, Он пушистый,не больной... :lol: Всех благ!С солнечным лучиком,
спасибо, Лара:)
но цветёт цветок - не ропщет, день за днём,за годом год... мне кажется так :) С теплом,ЭвеМи.
Ишь ты, что достала на свет! ЭвеМи, пасиб... столько воды утекло. Насколько помню, две заключительные строчки и сложились, отчасти, как возражение тому, что "нельзя" поэтически сказать "масло-масленое";) Мне пока самому этот эксперимент ндравится:) PS ты видимо хотела посоветовать "не ропщет", но по выше сказанному, не могу принять, кроме того, предлагается "глагольная" рифма, в данном случае для меня это не приемлемо... С теплом и благодарностью, Анатолий :flower: :flower: :flower:
Ты,Толя,кремень,ничего не меняешь )А воды утеклооо ) В эти дни -16-17 марта год назад здесь я появилась,вспоминаю,улыбаюсь,экая непредсказуемая,я и сама не ожидала от себя такого,но ни о чём не жалею :rosebul: :rosebul: :rosebul: ))С теплом,ЭвеМи )