Перейти к основному содержанию
Рыжий бес
РЫЖИЙ БЕС Улыбайся, Чубайс, улыбайся! Скольких ты обманул, погубил! Но никто не заденет Чубайся, Потому что он Путину мил. Не забыли мы злого обмана. Помним мы и погибших на ГЭС. А теперь, став главою «Роснано», Улыбается радостно бес! Да, в сетях мы отчаянно бьёмся. Только всё же надеемся мы, Что когда-то с душой посмеёмся Над поверженным детищем тьмы! Он сегодня в сиянии света. Но желаем мы, вспомнив беду, Чтоб когда-то чудовище это Оказалось в таком же аду! 17 августа 2010 г.
это только звено в цепочке всё гораздо хуже Россию превратили в сырьевой придаток, колонию... народ зомбирован и умервщлён мир поделён на зоны кругом сионитские ставленники
Народ ещё не умервщлён,но дело идёт к тому. Спасибо за солидарность!
ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ Телевизор мне смотреть порою грустно. Яковенко, Гольденцвайг и Глускер. И другие. Им же несть числа! Вот такие грустные дела. Что-то сердце русское щемит. Но ведь закричат: «Антисемит!». А зачем все эти провокации? Не должно быть выделенной нации! Грустно и печально созерцать Эту многочисленную рать! 12 сентября 2010 г.