Перейти к основному содержанию
Афоризмы о большой глупости для не очень умных женщин
Мужчины в большинстве случаев глупцы, не всем дано распознавать в женщине истинную красоту, которая хранится в её душевных качествах. Глупые женщины не те, которых бросили, а те которые продолжают верить обманам мужчин. Некрасивых женщин не бывает, бывают женщины не умеющие быть привлекательными. Лучший способ отмстить мужу за измену_ научиться быть счастливой без него. При выборе избранника порядочным женщинам лучше всего обратить внимание не на него внешность, а на то, что достоин ли он твоей любви, Не всегда любимые мужчины способны понимать и сопереживать. Мечтая о большой любви не забудьте выключить телевизор, ведь мыльные оперы так вредны для здоровья.
Интересные наблюдения.Я бы ещё одно добавила:Чем больше даёшь мужчине понять,что он любим,тем меньше он это ценит. :lol: Любви и всех благ Вам!С солнечным лучиком, :-) :flower:
Еще Александр Сергеевич сказал: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, и сточностью наоборот
Ага. :-)
Нет, мужчины не глупцы. Мы созданы по-разному: для мужчины пустяк то,что для женщины-трагедия или конец света. Но, к сожалению, поздно открывают глаза. Поезд ушел.... Многое правильно подмечено.ЛЮДМИЛА ЖУРАВСКАЯ
Я рада, что мои афоризмы слова вызывают эмоции и споры, и это замечательно,когда столько разных мнений.Иногда можно найти всем нам нужный ответ на вопрос.