Перейти к основному содержанию
Я хотел быть с тобой...
Вячеслав -Бездарный По стихотворению Далеко Алексис Куленски (Алекс) Верю. Ты полюбила серьезно. Быть хотел я с тобою но, не был. Далеко от тебя мои грезы. Далеко от тебя мое небо. Печаль из твоих непониманий - Это пеной смыла ты горе, Прыгнув в наше но, грозное море, Раздробив кости пальцев о камни И тебе от тоски стало пусто, А ты прыгнула вниз, и сломала В голове глупой странные мысли. Быть хотел я с тобою, быть близко. Увядала ты быстро, с цветами, В сердце горестном мертвые чувства. Быть хотел рядом, рядом с тобою. Далеко твои острые скалы. Далеко от меня твое море. Были хотел я чтобы мы вместе, Не травя твою душу слезами, Восхищаясь тобой, писать песни, Поднимать в высь небесную знамя. Далеко от тебя мое пламя. Далеко от тебя мои зимы. Быть хотел я с тобою но, не был. Дарил ветви сирени не красные розы, Быть хотел я с тобою но, все-таки не был. Не достать. Далеко от меня твои слезы. Не достать. Далеко от меня твое небо. 02. 07. 2007. Вячеслав – Бездарный © Copyright: Вячеслав -Бездарный, 2007 Свидетельство о публикации №1707061010
Быть хотел я с тобою но, не был. (а почему не скажу) Отсутствует причина небытия вместе! (так сказал же, что не скажу) "Были хотел я чтобы мы вместе" - какая то спецфическа модуляция. (да нет, это переборчик такой!) А сломанные мысли это такая изюминка? (Ага, мозговая косточка) Будь крепким! Эскелла Аги Фин!
Если (боль) мучительна, (она) не продолжительна, если продолжительна, то и не мучительна Будь крепким Эскелла Аги Фин! Благодарю.
Гомер блин Слава привет
Привет Вова. Где пропадаешь? Сайт забросил совсем... У меня хоть есть уважительная причина на полугодовое отсутствие, а у тебя? :wink5: :wink5: :wink5:
Слава не хочу тебя заморачивать своим гемороем кпротко купил квартиру лансер 10 сперли бук вот сейчас купил стационар старый комп оставил бывшей как и тачку и свалил нафиг в новую хату на новой японке
Понравились Ваши стихи. Желаю Вам новых творческих удач. ЛЮДМИЛА ЖУРАВСКАЯ
Красиво, плавно, шикарно! Всего доброго, Вячеслав! :wave2: