Перейти к основному содержанию
Блуждая по сетям всемирной паутины.
Блуждая по сетям всемирной паутины, Находим мы друзей, потерянных давно. И словно жизни пройденной картины Всплывают, словно я гляжу в окно...... «Иных уж нет, а те далече»- Сказал когда-то классик нам. И ты, проживши жизнь беспечно, Блуждаешь взором по годам. Вот дворик, бегают мальчишки (девчонок не берут играть в футбол). А это школа: мел и книжки, А вот спортзал и баскетбол. И первая любовь и первое свидание, Катание с горы и залитый каток. И грустное со школой расставанье, И к горлу подкатившийся комок. Друзья разъехались, уехала и ты, Покинула тот город навсегда. И новые рождаются мечты, И светит путеводная звезда. Работа, институт, театр. И новые друзья (все в сущности легко). Вот свадебный уж подали фиакр, И ты жена, и едешь далеко. Вновь переезд и новые знакомства, Семья, работа и рождение детей. И прежней, бурной юности безумства Казалось, навсегда остались в ней. Но время шло, и дети «оперились», Уже работают, и жизнь у них своя. И снова юность возвратилась, Снося преграды все и вся. И снова сердце бьется пылко, И снова теплятся мечты. И возраст сердцу не помеха. Не упусти же счастья ты.
"Не упусти же счастья ты" - срановатое счастье :grin: Юмор черный и сильный. Прямо не от мира сего исходящий юморок... от души, если понимаете, по какой теме пригораю :bigwink: Стихо - филька, с трудом продержался до последней строки и.. пронесло... коротким пуком :grin:
Примите иммодиум, помогает. :wink4:
Доктор, я на днях не очень больно ударил палец. Лопнула вена, образовалась опухоль, миллиметров 5. Боли не ощущаю. Размер гематомы не уменьшается. Повреждения кожи нет. Соприкосновение с твердой поверхностью было не настолько сильным, чтобы повредить кость. Скажите, пожалуйста, если ничего не предпринимать, все обойдется? Или имеет смысл затолкать прописанное вами средство вам сразу по месту назначения :grin:
Я Вас жалею и прощаю. :angelsmiley:
Я с чего-то взял, что читаю автора-мужчину :grin: А по тому, что меня пожалели и простили понял и вспомнил... даж внимание на логин обратил... Спасибо, конечно :bigwink:
А по-моему этот стих чудесен :idea:
Спасибо за проччтение. :blush:
И старых и новых друзей мы находим Когда по сети интернетовской бродим! С лучиком, Толя. :)
Вот это верно!!!!!! Спасибо!! :flower:
Как правильно!!! Спасибо. :flower:
Стих, действительно, прекрасный! Я тоже в интернете не мало друзей нашел. Они разбрелись кто куда. Правда, новых собеседников тоже хватает, из них - не мало интересных людей! С уважением!)
Спасибо интернету!!!! :wave2:
Да- да, спасибо интернету. а стих и правда прекрасный. Тем более, что написан и про мой дворик, и про мою школу.
*:flower:
В социальных сетях Мы давно не в гостях - В них живём, а, порой, умираем... А казалось, что просто играем.
И это исключительно верно, к сожалению. Спасибо! :flower:
в сетях интернетных застряли навечно друзья.
Я иногда думаю: а если бы не было интернета??