Перейти к основному содержанию
ДУРНАЯ КРОВЬ
Дурная кровь не знает сладу – горит и путает слова. По мне гуляет, как по саду, склонившаяся голова и, как в траву, ложится в кожу, и мнёт ненужное бельё. И я молчу. И не тревожу ночное шествие её.
Эротично, образно! и мнёт ненужное бельё. И я молчу. И не тревожу ночное шествие её. А это хорошо! (K)(A)
Что-то я не понял. Уж больно смахивает на то, что голова склонившаяся гуляет по тебе, а не дурная кровь. :)
Забыл оценку втемяшить. :))) Для рейтингу. :)
Дурная кроль - горит и путает слова Голова - гуляет :)) Только сегодня удалось вспомнить пароль. Дим, а когда это ты успел стать полужирным? И это количество рецензий - ты мне рейтинг поднимаешь? :))
:) А когда пришёл сюда понажимал на всякие кнопочки и меня каким-то сенатором назвали..))))))))))) Я очень был рад тебя увидеть. Атоть ты отовсюду пропала. Я скучал жутко. :)
Дим, просто я тебе, как особи театрального подвида, готовлю бомбу мирового масштаба. Я разгадала истинную фабулу "Гамлета". Я отвечаю на все вопросы. которые до сих пор принято сбрасывать в помойку под названием "досадные противоречия Шекспира". Но жирненькие буковки тебе к лицу :) не отказывайся.
Хм, хм. Ну в том, что ты умнее всех шекспироведов вместе взятых я никогда не сомневался. :) Обязательно твою работу Бартошевичу покажу.
:) Это один из лучших шекспироведов. В мировом масштабе. :) Я думаю, что ему понравится. Ещё не читал твою работу и уверенно говорю. Чувствуешь, как я тебя лю? :))) К тому же он приотличнейший дядька.
[Гарантированное прочтение] И не тревожь её, не надо, А потревожишь - неприятно... Ох, неприятно будет, и больно.
Замечательно. И вспоминается машущая ушами голова из Черного человека. Есть такое кино: "Дурная кровь". Мой любимый фильм о любви. Ладно,не буду больше тревожить шествие вашего стиха...
А не дурная - это что?