Перейти к основному содержанию
***
На Новый год. Убили елку на Новый год, Нарядили труп в красивые лампочки. И ходит детишек вокруг хоровод, Смерть куплена на деньги их папочки. Надели на голову терновый венец И назвали его звездой новогодней. И тысячи их – мертвых невест Выдали замуж за праздник народный. Праздник кровавый, сродни Люциферу. Огонь его пожрет всех красавиц, Лишенных людьми надежды и веры, Приговор – лесника указательный палец Предел их мечтаний – сгнить на помойке. Немой крик людям – вы были неправы! И нет в лесу сестричек тех бойких, Их корни оденет зима в белый саван.
Мда. Направление весьма перспективное. Так и видится продолжение о невинно убиенных курочках, потоптанных одуванчиках, потравленных тараканах и безжалостно изгоняемому вирусу гриппа.
жуткое дело...
За технику исполнения - 3 Но за переживания, пусть и глупые, - 5
А мне понравилось. Многие люди просто пытаются видеть лишь свет, хорошую сторону жизни, мира... Любовь. Мне же нравится подобная тематика, правда у меня грубже, намного (мне так кажется), но всё же мы в одном направлении. Не мешало бы поработать над рифмой, и будет отлично! :cool4:
Маленькой елочке холодно зимой, из лесу елочку взяли мы домой.
С Люцифером вы перегнули...да и вообще: так себе.
Ну, вот Брателло можешь, когда захочешь, смени имя и будешь в шоколаде!!!!!!!!!! :bigwink: