Перейти к основному содержанию
Все пройдет...
То ли снег идет...то ли дождь? То ли правда все...то ли ложь? То ли наяву...то ли сон? То ли крик в ночи...то ли стон? Я не вижу снега...значит-дождь... Я не знаю правды...значит-ложь! Я не чувствую яви...значит-сон... Не кричит душа...значит-стон... Я хочутебя-ты не мой! Вродебыл родным-стал чужой! Тело ждет тепла-сердце лед! Поцелуй меня...все пройдет...
Оля, а это вообще - чудо! (Слегка размерчик подправить и оляля!) Ты хорошо пишешь! Меня слушай... ;))) (K)(d)
Это не стихи. Увы. Разве можно говорить о любви такими скучными словами?..
Техника очень слабая. Не радует авторская небрежность: скачки ритма в разнвх строфах, третья строка первого катрена читается как "То ли нАяву...то ли сон?" (об отсутсвии пробелов уже умолчу). В стихе нет ничего лично авторского оригинального: сплошные штампы и клише.
Спасибо!Как чувствовала-так и написала!Не под какие клише я не подстраиваюсь и рифмы у меня свободные!
* Оля, ты пиши, пиши и, как можно больше. Всё придёт само по себе. У тебя есть самое главное: лёгкость и искренность, а для первого раза, это замечательно! :) (K) (flower)
Спасибки Гена за поддержку!!!:-)))Да я на поэта-то ведь не претендую!Поэтому ничего и не исправляю!Все-равно...кому-то ведь нравиться...и это уже замечательно!
* Оленька, ты бы посмотрела, с чего я начинал 2 года назад. Сейчас читаю и мне стыдно... А у тебя - красота для начала! ;) Так, что не вздумай расстраиваться. Я смотрю, тебя хорошо читают, а оценки, это дело наживное. ;))) (K) (flower)
да вполне пристойный стиш. А слитное написание "хочутебя" и "вродебыл" это такая авторская задумка? ... пожалуй может получиться хорошая эстрадная песенка.
Это будущая поэтесса так по клавишам бьет,как на пиано...аккордами!:-)А читать могете как хочете... ...хочут... ебя...в..роде...был...и т.д.,насколько фантазии хватит!:-)))))))))))