Перейти к основному содержанию
Пока что, не знаю о чём
Ну, вот, и закат… Земля подо мной застывает коржом… Прохладные краски ещё ослепляют иллюзией цвета. А взгляд, натыкаясь на буйства распада, рисует картинно последний сезон мой… А он… Угасает, бесчувственен… Скоро нахлынет старик-буревей, прокашляет громом, задует беспечное сердце моё… Скукожится рожа, жизнь скрючится телом, треща на последнем морозе… И что я смогу? Прокричав совершенно нечленораздельно о чём-то своём, молить о… * * * Стырили А вот, я и постараюсь передать свои мыслеощущения после того, как обнаружил, что любимый мой народный сайт испарился вдруг без следа в бесконечность ноосферы, а сколько было положено трудов, как старался, стойко и молча переживал нападки сионистских и прочих реалистов, наци и иных, скособоченных анонимов, как радовался каждому тёплому отклику, жил, можно сказать полной виртуальной жизнью… Это можно сравнить только и только с тем, как если бы Сизиф три года вкатывал свой камень на высоченную гору виртуальной поэзии, и уже когда почти достиг, упустил ненароком… Пробормотав нечленораздельное, башкой помотавши, вздохнул глубоко, и пошёл вниз, начинать всё своё, и сначала… Пришёл, повернулся, оглянулся, а камушка и нет… Стырили… * * * Коллеге – интернетписателю Вот… Гражданином можешь и не быть… А, чтоб заплакали – обязан!
даааа уж....никто ни от чего не застрахован!..к сожалению... Гражданином можешь и не быть… А, чтоб заплакали – обязан! -ых...как понравилось... ЛУЧЕЗАРНО,АННИ...
Пока что не знаю, кому - что в этих строках невесомых пробьется сквозь морок и боль, достанет до самого чрева - ведь в чреве - не в сердце - живёт Надежда, чьё имя бессмертно... А слёзы пускай прорастут у тех, кто достоин смиренья.