Перейти к основному содержанию
Две тысячи второй
Он у меня – две тысячи второй развенчанный лирический герой, разобранный по косточкам скелет, стрелявший холостыми пистолет. Не лучше и не хуже остальных – спокойных, торопливых и шальных, - но магией двух двоек и нулей заставил стать циничней и взрослей, закрасить в волосах седую прядь, звучанью медных труб не доверять, и я с трудом пережила разрыв с разлюбленным – две тысячи вторым… 2003
Практика у тебя отменная. Токма с такой практикой в книге рекордов Гинесса живут, а не в стихах. Ты у меня две тысячи вторая Рая. :) Ты хоть в след раз пару тыщ спиши. Типа: Ты у меня любимый, но второй. И несмотря на то, что геморой.
Как неинтеллигЭнтно, Дима. Фу на Вас.
Ириш, а ты что от меня хотела? Вот такой. Босяк и есть босяк. :) Ну, уж слишком ты перетянула. :) Помнишь страшилку: Маленький мальчик на дерево влез. Сторож Авросим вскинул обрез. Выстрел раздался. Авросим упал. - Сто сорок первый, - мальчик сказал. :)))))))
о! это в тему :) - Дорогая, можно, я буду называть тебя Белоснежкой? Ты у меня первая... - Конечно, дорогой! а я буду тебя - Боингом? - Хм... можно.. но почему Боингом? - Так ты у меня - 747-й... :) а вообще-то я про ГОДЫ написала. А Вы о чем подумали? в меру своей испорченности... :-Ь
Ирина, а я этого стиха не помню. Вы его в первый раз опубликовали?
Женя, он старый, как и все другие. Впервые опубликован на Термитнике в конце 2003 г. Спасибо Вам!
Ага, а на Стихих, наверное, нет? Я Вас на стихах же читал.
вроде бы есть... под таким же ником, как здесь (старый Irina Skafari заблокировала).
Перечитала с удовольствием.
Нечастый случай, когда чьи-то впечатления воспринимаются как свои. Спасибо, за воспоминания:)
Нечастый или несчастный? :) Спасибо Вам.
[Гарантированное прочтение] бедные лирические герои :(((((((((((((((((((((((((((((((((((( знаете а у меня есть стих про мишку и проза про голубей. может посмотрите? у нас схожие стили!