Перейти к основному содержанию
Параллели.
- Как живешь, родная? - Лето вспоминая… - А у нас котенок, внучка принесла. - Осень золотая листья обожгла. - Море нынче злится… - Лунный свет струится. - Набегают серые волны на песок. - Уж посеребрила седина висок… - Знаешь, я скучаю…. - Выпить надо чаю. - Я все понимаю…. - Жду, люблю, встречаю. © Copyright: Свидетельство о публикации №11011164550
:flower: Спасибо.
Интересно написано, Наташа. И стиль для тебя непривычный... Или мне показалось? :flower: :flower: :flower:
Показалось...что-то такое уже было.... Спасибо...
Трогательно, чисто... Спасибо! С уважением, Михаил.
:flower: Спасибо
Всё же есть пересеченья, Есть улыбки-излученья! С лучиком, Толя. :)
Слово-то какое красивое - "улыбки-излученья!" :wink4: :flower: Спасибо!!!!
На мой взгляд, отлично. По композиции чем-то напомнило бунинское "Два голоса", но стихи совершенно самостоятельные. :flower:
Интересный стиль! Понравилось!)
:flower: Спасибо!
Понравилось.Диалог мужчины и женщины,инь и янь,два мировозрения... Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Верно! Спасибо! :flower:
Пожалуйста. :-) :flower:
Как живёшь родная Ничего не зная? Ведь у нас котёнка внучка принесла. Ветер нынче злится, Лунный свет струится, Золотая осень листья обожгла. Знаешь, я скучаю, Выпить что ли чаю? Уж посереблила седина висок. Я всё понимаю... Жду и обнимаю И уходят годы, как в часах песок. Наташа, настроение тебе передать удалось. С теплом.
Подожди....я это уже где-то видела. Я не ошиблась?
Наташа, ну что ты! Ну где ты могла это видеть? Ведь это написала ты.
:-D ЗАМОТАЛАСЬ!!!!! пора в отпуск!!!!!! :-D
Мне понравилось, но объективно, к стыду своему, не могу понять, что именно. Я несколько раз перечитал, подумал.... Но, ответа не нашёл. Настроение, безусловно, создано, но смелость "параллелей" на грани между "можно" и "не стоит". Мне трудно объяснить, но что-то смущает сказать, что это однозначно хорошо. Воздерживаюсь от оценки, чтобы не портить показателей. Однако, раз уж зацепило, то и не плохо, скорее - хорошо.
Это просто жизнь.... реальная, а она не всегда гладкая и ровная... "когда вы не хотите отвечать на вопрос, вы просто меняете тему..." :blush: