Перейти к основному содержанию
ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ.
Растащили Пегасов поэты, Праздник. Муза гостит у других… Потому я, в ответы на это, Канцелярскою мышью притих. Так…грызу помаленьку ( читаю), Критикую лениво, сквозь сон. И с балкона окурки бросаю На засыпанный снегом газон…
Тоже не пишется...(видимо, музы тоже на каникулах).С Новым годом! :cheers:
Спасибо за комментарий ,пожелание.
А ну-ка!!!вСЁ БУДЕТ НА ПЯТЬ БАЛЛОВ!Сергей.Vivien17,с Новым Годом!!!Всего Вам самого доброго!
Растащили Поэтов Пегасы...С уважением.Сергшей.
Может и так...Пегасы- народ своенравный... Спасибо.
Нельзя бросать окурки,там более вниз,да еще на газон.Поздравляю с Новым Годом!Лилия.
Пегасам тоже надо отдыхать! Вот отдохнут, и вновь начнут порхать... Вновь помогать начнут капризным Музам, Нам рифмы и идеи доставлять... :lol: С Новым Годом! Всех благ! С солнечным лучиком, :-)
Спасибо за экспромт,поздравление,пожелание.
Нет, Пегасы они, как и блохи, И плодятся на радость людЯм. Только в это поверят лишь лохи. Ведь и музы, подобны б..ядям. Всё сейчас просто так продаётся, Но одна на всех лЮдёв беда Если то, что за грош продаётся Значит в нём, лишь сплошная вода. С Новым Годом. Не обращай внимания Николай, Эт я просто хулюганю.(ну праздники) А стих, очень хороший. Жму руку.
Как неосторожно о Пегасах и Музах... А если обидятся...?Разьве , что развелось поддельных много, и это не о подлинных. Спасибо. Наткнулся случайно на Вашу фотографию. Пока не удаётся заменить виртуальный образ реальным , но я над этим "работаю"...Аналогичное происходит с образом Кэти.
Николай, всё самое ценное, всегда прячется в бессценном (шутка) Мы всегда виртуально лучше, а реально, Бог не позволяет.
К кому-то Муза благосклонна... Но не бросайте окурки с балкона!
Не Вы первый стыдите меня за окурки...Хоть курить бросай... Спасибо.
Спасибо за визит, понимание, оценку.
У Пегасов и Муз выходные. Заслужили, не будем пенять.... :-D
Что мне на этом сайте понравилось, так это возможность оценить обоснованность критических отзывов. Вам Величко, видать по-приятельски, отвалила высший балл. Не буду спорить, написано основательно. Но - альбомно. Да и надо б и великим кое-что оставить, а? А, по крайней мере, восемь Вас устраивает? Игра-то она игра, а всё-таки.
Вполне. Спасибо за визит, комментарий, оценку.
вот такая, блин, привычка - только выйду на балкон, сигареты, скрепки, спички - все кидаю на газон. а потом впадаю в сон.
Рад видеть такой отзыв. Спасибо.