Перейти к основному содержанию
Однажды понимаешь
Однажды понимаешь, в будущем нет вечного, а прошлое до дыр зачитано. Впиваешься вампиром в настоящее и кровь глотаешь жадно ядовитую. Однажды падаешь дождём в пустыню ждущую и проповедуешь любовь кому не ведая. А мать по имени окликнет светлая тебя совсем другим, другим живущего.
С Новым Годом! Всех благ! С солнечным лучиком, :-)
С новым Годом! Всех благ, С солнечным лучиком:)
да..ничто не вечно... с прошедшими...всего теплого и нежного Вам. ЛУЧЕЗАРНО,АННИ... :о)
Мне не нравится про "кровь глотаешь...", но стих понравился. С праздником! :flower:
Спасибо, Наташа, мне многое не нравится в этом стихо
Ура, свершилось! Анатолий, поздравляю Вас с первым сборником. __ Сильное стихотворение. Философская лирика. С Новым годом Вас! :angelsmiley:
Спасибо, Барбара, мне очень приятно, что ты рада этому событию. Признаюсь, в ЖЖ я сказал о нём так: "Вот и состоялась презентация книги... Мне многих не хватало, чтобы сказать все слова благодарности." PS Извините, заметил, что Вы говорите со мной на "Вы"
Вы несомненно ПОЭТ, но торопитесь вынести на Свет... Добрый совет (без обид) - "Однажды понимаешь - в будущем нет вечного," - тире заменяет "что". "тебя совсем другим - другим живущего." - тире заменяет "т.е." (это). С тем же уважением и интересом к Вашему творчеству - Саша Вербный.
я давно никуда не тороплюсь:) Это в Вашем прочтении появились "что" и "т.е.", в моём написанииони их нет. Кое-какие правки всё же будут попозже, когда муть осядет:)
так "ведёшься", "даёшь" или "ведут"?:-/ тогда любовь и красота настырностью своей мне вьелись в разум,- так болезнь без памяти оставит, заполнив всякое сомнение в ее желании тебя.
испытываю иллюзии:) Зы... интересные строки