Перейти к основному содержанию
Молитва Господу
«О, Боже, дай же нам здоровье, Убереги нас от беды И убери с нашей дороги Нечистой силы всей следы, Расчисть дорогу перед нами, Веди нас правильным путем, Победу дай нам над врагами»,- К Тебе молитву мы несем, Тебе колени преклонили, Тебя, наш Отче, мы молим: «Всели в нас веру, дай нам силы, Отец наш, мы их победим! Убереги от порчи, сглаза, От ворожбы лихих людей, От колдовства, любой заразы, Прошу, услышь, мой Бог, скорей Прошу Тебя, Отец Небесный, Семью мою Ты защити От злого духа, злого сердца, Дорогу нашу освяти! Не дай нечистым приближаться, Направь их жало против них, Не дай нас, Господи, касаться Той нечисти, сотри всех их, Столкни их лбами меж собою, Друг друга пусть они едят, Господь, иду к Тебе с мольбою, Услышь меня, пусть защитят Нас Ангелы от всех напастей, Пусть нас незримо берегут, Ведут пусть по дороге счастья И от несчастий пусть спасут», - Молю Тебя, О Боже правый, Не дай, не дай свершиться злу, Великий Бог наш Вседержавный, Услышь, прошу, мою мольбу!» 07.02.2004г. © Евгений Кедров, 2009 Свидетельство о публикации: № 6963-126726/20091128
Ты Богу написал программу, Кого и как он должен бить, Ну а себе оставил право Молитвой им руководить... Вот и представь, Бог, между делом, И Зло, и Нечисть победил... Он спросит, что ж ты, Женя, делал Пока на битву я ходил? Ведь, в битве той тебя не было, Где б с Нечистью ты воевал, Ты дизертировал и с тыла Меня на битву подстрекал. :rolleyes: :rofl: :wink5:
Аркадий, тебе ставлю 10. Но молитва хорошая. Люди привыкли так, попросил Господа И со спокойной совестью ничего не делай.
Не занимайся словоблудием, Аркаша!
Евгений, хорошая молитва, понравилась. Только зачем свидельство о публикации? У нас все честные, не украдут.
Для порядка, Леонид. Спасибо за добрый отзыв!
Всех благ Вам! С солнечным лучиком, :-) Оценка:10