Перейти к основному содержанию
Милому
Называй не умною, Называй забавною, Всё равно я думаю, Для тебя я – славная… Ищешь мои глупости Каждый раз с надеждою, Для тебя как прежде я Буду самой нежною. Почему закрылся ты, Как улитка в ракушке? Выползай.. согрею... и Вновь сыграем в ладушки..! Я нахлыну ласкою, Нежностью безбрежною, Окунемся в сказку мы Душами мятежными… Отзовись нечаянно, Сотвори нам чудо, Жду тебя отчаянно, И всё время буду… :bigwink: :spineyes: :flower:
А может ему там в ракушке лучше? :biggrin2: И почему Вы полагаете,что Вы лучшая? Он же так не думает по Вашим же словам... Я шучу, конечно. Немного наивные стихи, но чистые - это важно. Кое-где акценты хромают и кол-во слогов не выдержано. А в целом неплохо. Мерси.
Ну, зачем – «не умная»? Почему – «забавная»? Очень даже милая, Очень даже славная По всему ведь видится Что любовью полнится Потому желания Пусть её исполнятся
Хорошо, что чудеса Добрые случаются, Когда милые друзья Снова возвращаются! Будет пища для ума И огонь для сердца, И не только я одна- Будем вместе греться! :cheers: :wave2:
Не буду о героях стиха, а о самом стихе: Интересно читается, но присуще неожиданное изменение темпа, которое очень заметно.
Темпа измнение заметно? кувырок! а Вы его не ждали... Я ж ждала от милого ответа... стало быть, мы оба прогадали :baby:
Ради шутки, или смера ради, Можно кувыркаться и в словах. В строками исписанной тетради, Сотворять кульбиты впопыхах. :spineyes: