Перейти к основному содержанию
ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ
Вся жизнь моя так быстро пролетела С того, подаренного Богом дня, Когда ты мной всецело овладела, Когда пленила, наконец, меня. И я твой раб, твой друг и твой любовник, Отец наших детей, защитник твой, Тобою окольцованный заложник, Навеки очарован, стал тобой. И всё, что я на этом свете сделал, И этот мир, и жизнь свою любя, Могу сегодня подытожить смело, Всё это сделал только для тебя. Но ты ушла в последнюю дорогу, А без тебя мне для кого творить? Осталось только попросить у Бога Тебя поближе к Раю поселить. Но самому Всевышнему виднее Кого, куда и как определять… Вот только без тебя я не умею Ни веселиться, ни стихи писать. 13.2.2011г. Сегодня прошло четыре месяца, С тех пор, как её не стало… А.К.
Держитесь, Аркадий! Во Вселенной нет времени и нет пространства, нет вчера и нет завтра. Все- сегодня. Поэтому вы и сейчас вместе, ведь души не умирают. И ваши души и сейчас вместе, нужно только ощутить это. Я знаю! С уважением, Ольга.
Спасибо, Оля, всё это так, но Память остаётся вместе с телом...
Аркадий! Ты опять впадаешь в уныние. А как же мы без тебя, твои дети и внуки? Мы все за тебя переживаем. Ты сходил в церковь, поставил свечку за помин ее души и своем здравии? Обязательно сходи и увидишь, будет легче. :wave1:
Таня, эти мои вопли не беспочвенны, вот и сегодня не смог уснуть ни на минуту, давление за двести, из лекарств помогает только самогон. Что касается духовности, так тут Люся озаботилась, теперь у меня в друзьях и отец Никон, и отец Дионисий, но их стараниями молитвы, видимо, не доходят до адресата, боюсь до весны могу и не дожить.Однако Всевышнему виднее. :wave1:
Терять всегда трудно! Но пока о человеке помнят, он жив!!
Посещения веселой птицы продолжаются? Надо много времени, чтобы боль притупилась. Даже если мы знаем о предстоящей смерти близкого человека,но все равно смерть становится для нас большой душевной травмой. А слова поддержки вы все равно не воспринимаем. Переключитесь на внуков, если получится. ЛЮДМИЛА ЖУРАВСКАЯ
Спасибо, Людмила, за сочувствие... :flower: :flower: :flower:
Переключиться на внуков...вряд ли удастся... Время лечит...не лечит - залечивает... Будет болеть, ныть, раздирать на части... Но жить - необходимо! Самогон - в сторону! Солнце и добрые воспоминания - в душу! Знаю, что не помогла, не поддержала... Но Вы должны знать, что Вы нужны миру, родным и близким...себе! С уважением, Валентина
Спасибо за уроки оптимизма! :flower: :flower: :flower:
Никакие слова утешения не действуют,даже наоборот,раздражают.Любимый мною поэт Иван Никитин писал так: "Есть горе тайное:оно Вниманья чуждого боится И в глубине души одно, Неизлечимое таится. Улыбку холодом мертвит, Опор не ищет и не просит И,если горе переносит,- Молчанье гордое хранит."
Спасибо тебе, Вера, за твою любовь к живому слову... :flower: :flower: :flower: