Перейти к основному содержанию
Лишь взгляда два...
* * * Но точно так же входит в вечность образ каждого настоящего подвига, сила каждого настоящего чувства, даже если никто не знает о них, не видит их, не запишет и не сохранит для потомства. Г. Гессе « Степной волк » Лишь взгляда Два.. И вот Беда... Ведь он же Муж. Она Жена. Как сделать Им, (Без зла Другим), Чтоб стать Судьбой. Одной, Одной. В глазах Детей Не видеть Слез, Мольбу и страх, Немой вопрос. Ответа нет... Ну, а пока, Идут Года. Года, Года. И будут Ждать... Пока Опять, Их взгляда Два... Беда... Беда. 13.02 2011
Милый Горн! Это очень здорово!!! Хоть тема не новая, но воплощения такого я ещё не встречала. Поздравляю с настоящим! Зря Вы отказались от оценок, от меня все 12!!! С уважением, Галина.
Большое Вам, Галина, спасибо. За внимание, за теплые слова. Кланяюсь с уважением. Горн.
Большое спасибо. С уважением, Горн.
Милый друг Горн,с какой же болью это всё надо прочувствовать,чтоб ТАК писать!..С Теплом и Уважением,Наталья.
Милая Наташа, я немного переживал, когда выставлял это стихотворение. Я знал, что реакция на него будет, но не знал, какого она будет знака. Кажется , положительного. Я, конечно, рад. Спасибо Вам. Вы очень добры и отзывчивы. С поклоном, Горн.
Отлично написано!Всех благ!С солнечным лучиком, :-)Оценка:10
Спасибо Вам, солнечная Lar. С поклоном, Горн.
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОХВАЛАМ!
Большое спасибо. С уважением кланяюсь. Горн.
ГОРН! вот удивил!-- я почти постоянно пишу подобным раскладом...Но Кое-кто обозвал мой строй примитивом... и я убрал стихи...НО УЖ ТЕПЕРЬ ВЫТАЩУ их обратно на Свет Божий!!! С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСАНДР...............
Профессор Академии художеств Павел Петрович Чистяков - учитель многих выдающихся художников, например - Ильи Репина, Василия Сурикова,Валентина Серова, говорил: "По сюжету и техника".По-моему, он же говорил;"Неважно чем писать, хоть грязью - лишь бы получилось".Мне кажется, нужно больше доверять своему чувству вкуса, здравого смысла.Буду рад почитать Ваши стихи. С уважением, Горн.
Георг! Это рассуждения классного знатока истории художества... Попал в "яблочко". Солидарен с твоими словами по этому поводу.
Спасибо,Георг!