Перейти к основному содержанию
Балтийский вальс.
Уходя навсегда, Возвращаемся вновь В те края, где мечта, Где волнуется кровь, Где сердца в унисон, Где морская волна, Где наш старенький дом И на сердце весна. Где улыбка твоя И мой смех невпопад, И пускай на дворе Целый год снегопад, Но в душе в декабре Распустились цветы, Так тепло на душе, Когда рядышком ты. Когда рядом душа И родные глаза, Снова вместе идем, А за нами- весна. Шум Балтийской волны, Словно вальс под луной, И сплетаются сны В этой сказке земной.
За тобой музыка!!!
Любовь окрыляет! Молодец,Виктор!Здорово!
Получилось очень здорово, но есть маленькие замечания. Первое - слово "душе", повторяющееся через строчку, создает некоторый дискомфорт при прочтении. Второе - слово "рядышком". Да, ласковое слово, да - в следующей строке слово "рядом", но все равно какая-то "неудобность" при прочтении есть. Но эти маленькие погрешности ( естественно, в моем понимании) не портят общего впечатления. Как я уже писал - получился отличный вальс. Поздравляю Вас. С уважением, Горн.
Спасибо за обстоятельные замечания! С огромным уважением, Виктор. Рад Вас видеть на своей страничке...
Виктор, мне, как, наверно, никому, понятен и близок Ваш "Балтийский вальс". Я живу почти у Балтийского моря, в Лиепае. Как же точно прочувствован в стихотворении прибалтийский менталитет! Спасибо за произведение! С уважением и добрыми пожеланиями, Ольга.
А я живу в Вентспилсе. Приятно видеть земляка...Спасибо.
Виктор,замечательно и душевно!Музыка в стихах...Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Здорово!
Отлично, Виктор! Прочел с удовольствием... С уважением, Михаил.
Замечательный вальс.Закружил в мечтах.Спасибо.
ОТлично, Виктор! Прочел с удовольствием...( К сожалению редко бываю на сайте...=) С уважением, Михаил
Витя! Прекрасно! Только вот Балтику чаще вижу ближе к Германии. Спасибо.
ЗдОрово!!! "Шум Балтийской волны, Словно вальс под луной.." Прекрасные строки! И мне, Вашей землячке этот шум очень по душе...Спасибо!!! С теплом, Мари...