Перейти к основному содержанию
Не хочу встречать рассвет
Не хочу встречать рассвет. Не семнадцать-сорок... Нежный голос, томный взгляд,- Сотня отговорок: Душ недавно приняла... Без прически. Поздно... Не хочу! Как не понять? Это очень сложно? Отступать ты не привык В достиженье цели. Тихо движешься вперед Месяцы, недели. Закрываюсь от тебя Не стеклянной дверью. Повод все же, может, есть Моему неверью? А виной тому, учти, Правда или слухи: Незачем встречаться нам Просто так, от скуки. ЛЮДМИЛА ЖУРАВСКАЯ
Людмилочка! Спасибо за визит и за оценку! Прошу Вас как старожила страницы, объясните мне пожалуйста, почему у меня периодически пропадают пометки в конце листа, а именно значок рецензий и возможность рекомендовать. А в переписке с автором иногда пропадает возможность ответить - тоже знак пропадает. И ещё. Всякий имеет право ставить оценку, или нет? И кто оценивает рецензента? Что такое слежение за публикацией и как лучше - чтобы она была или нет? Спасибо. Надеюсь на помощь. Стихи Ваши ещё почитаю, а эти понравились. Нина.
Нина,посмотрите настройки на своей страничке,может быть у Вас какая-то функция отсутствует.Оценки может ставить любой пользователь сайта. Вы оцениваете сами рецензента.Функция "слежение за публикацией" также заложена в настройках Вашей странички,она помогает автору видеть отзывы на его работу и нужна Вам.Если у Вас что-то пропадает иногда,то это может быть от перегрузок на сайте.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)