Перейти к основному содержанию
Казалось, что хорошего...
Казалось, что хорошего В холодном этом дне? А эти вот мгновения ДарИт он нынче мне, Понять, что жизнь-насмешница Ещё добра была, Когда пути-дороженьки Мои сюда свела. И что теперь позволила Из всех безумных снов Для Вас мне выбрать самые Из самых добрых слов. Что благодарна буду ей, Отпущенный мне век, За то, что встретила я Вас, Мой милый человек. 22.2.1984.
Замечательно, эмоционально, красиво!
Спасибо, Надежда, за высокую оценку и сопереживание. С уважением.
Нежный, тихий и тёплый стих.
Рада, что понравилось! Спасибо за добрые слова. :flower: :flower: :flower:
(почти экспромт) И я судьбу благодарю, Что мне послала Вас. Стихи слагаю и пою, Во славу ваших глаз! И вспоминаю нежность встреч, Под рёв штормящих волн . Тепло и близость ваших плеч, И тот призывный стон... Признаний я не утаю, Пусть даже в сотый раз, Судьбу за то благодарю, Что мне послала Вас! :flower: :flower: :flower:
Если Вы разрешите, я помещу ваше стихотворение и мой ответ, здесь,на своей страничке :flower: :flower: :flower: И там Дельфиниха таскает Коровёнкова на наш сайт. А чем мы хуже?
Милый Рыцарь морей! Спасибо за талантливый экспромт! Конечно же я ничего не имею против, и конечно же мы не хуже! :loveface: :flower: :flower: :flower: