Перейти к основному содержанию
Я признался
Я признался женщине в любви, женщина признание читает, губы шепчут: «Милый, говори, что нельзя, тебе я разрешаю». Говорю, а женщина моя на глазах слезою молодеет. Милая, подснежник пусть тебя, я умру когда-нибудь, согреет.
"хочу такое прочесть, аж заплакать и всех простить, начиная с себя, и чистой слезинкой окропить покров, где - "милая, подснежник пусть тебя, я умру когда-нибудь, согреет"". плаЧъте по мне и я вернусь в образе; вот так зло:-/ это не к автору, естественно, обращение, это мой/критический взгляд на природу вещей, более того, со стороны произвдения - божественная точка зрения, так сказать. а то подумают еще, что тронуть(ся) пытаюсь;-)
пасиб, я тронул(ся) 9 баллов по шкале Рихтера - это вполне серьёзное потрясение:)
Да,видимо,долго она ждала признания от ЛГ...Но лучше поздно,чем никогда... Стихо понравилось, трогательно.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Спасибо, Лара, это твоё прочтение, мне видится несколько иное видео, на то и лирика:)
Толя,добрый день!Ведь есть в жизни такая светлая радость - признание.Так неужели уместно говорить о правилах пунктуации?!Автор, и в прозаическом ,и в поэтическом произведении имеет право на собственный взгляд и с помощью знаков: выделять,обращать внимание на сказанное. Или говорить об уместности или нет - инверсии? Приятная ,лирическая миниатюра,с лёгкой иронией,которую я весьма ценю и в людях,и в стихах. Спасибо,с теплом,ЭвеМи.
Доброго тебе дня, ЭвеМи, благодарю за напоминание... :flower: :flower: :flower: