Перейти к основному содержанию
Стих в поэтической позе
Знаешь, тебя хочется трахнуть по самое первое апреля. Февраль, сука, люби - не люби, по душе - метели. Вчера закончил сколачивать новый скворечник. Приезжай, и не забудь полить на окне столетник. Знаешь, мне одному не выпить всю горькую. Лучшего друга за глаза величаю унитазом. Он моргает так часто и боится сглаза, когда по простоте что-нибудь подчёркиваю. Знаешь, не хватает всегда какой-то малости: шоколадного изыска или чайной гадости. Я почти уже взрастил в себе дивную кротость, сижу в ожидании чуда в позиции «лотос».
Да уж, это тебе не "симфония любви"... :grin: :-( Одно утешает , жизнь - штука полосатая... То есть, и это пройдёт ;-)
Я понимаю, о чём Вы говорите словами "симфония любви", но, похоже, Вы не поняли, что я об этом думаю:) Не пройдёт;)
Толик. А что это? И какого чуда ты ожидаешь с таким настроением?
Вопрос, Наташа, не корректный: "чуда" какого-то ожидает этот ЛГ, а не я. Понимаю, ты хотела выразить удивление от резкости (или хамства, тут кто как назовёт) в этом стихо. Могу только принести извинение всем, чей слух покоробил. Анатолий
Спасибо, Толик. Ты совершенно верно меня понял. :-) :flower:
А он сидит всё в позе "Лотоса" И на душе метель...штормит... Ну,а когда любви захочется, Он, блин, скворечник мастерит... И затекли от "позы" ноженьки... Нет бы,подняться, да пройтись... Полить столетник,ставший ёжиком, И чудо в глубине души взрастить.. Да,на фига...Уж лучше горькую... И другом станет унитаз... Он подмигнёт и рожу скорчу я, Его обняв,прищурю мутный глаз... Ну,а с утра,опять по "Лотосу"... Потом скворечник долепить... Ну,опосля,конечно,горькую... И к унитазу...Шторм излить...:lol: "Весёлый парень" твой ЛГ! Впечатлил!но стихо написано мастерски и точно!Всех благ! С солнечным лучиком, :-)
ой, Лара, пасиб!!! :-D
Толя,всегда пожалуйста.Надеюсь, подняла настроение.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
вот, где действительно весной запахло. солнце, воздух, положение земли может врать, а поза - никогда. не все образы удалось распознать и ощутить в действии, поэтому настроение, местами извращенное столь однозначно влюбленное, весеннее, с запашком:-/ подчеркнутое особо трогательно... как обычно;-)
если к этому стишку подойти как к гормоническому праизведению,то да, с запашком-с;)))
10-ка!
на грани фола:)