Перейти к основному содержанию
«Тоска…»
Грусть, тоска меня съедает, Каждый вечер я одна. Тебя мне очень не хватает, Совсем мне плохо без тебя. Хочу увидеть я улыбку, Сиянье глаз и нежность рук Не говорить, что все ошибка, Не испытать тяжелых мук. В моих мечтах лишь ты со мною... Ты в моем сердце и душе Люблю тебя, и я не скрою Все мои мысли о тебе. Я жду тебя и буду ждать, Хоть говоришь мне: «Я не верю…» Я за тебя готова все отдать И даже то, что за закрытой дверью…
"Грусть-тоска его съедает" - это из Пушкина. Можно найти что-то свое, а то у читателя сразу же возникает мысль, что и далее будет плагиат. Стихотворение, на мой взгляд, сырое, непроработанное. Хромает и рифма и ритм. Не все, что приходит из энергетического потока Вселенной нужно просто записать на бумагу - и это будет готовое стихотворение. Поэту необходимо еще и отшлифовать то, что подарено свыше. С уважением и пожеланием успехов, Ольга.
первая строка может и из Пушкина, а в остальном я с тобой не согласна, я всего лишь свои мысли в стихах написала, как смогла. я не заядлый поэт...