Перейти к основному содержанию
Накануне Марта
Накануне Марта мы говорили впроголодь, одеяло тянул каждый на себя: ни позвать нотариуса или священника, отстраняясь душою от грешника. «Ты познала меня?» - я спрашивал, - «Ты познал меня?» - отвечала ты. Из ушата поливала засветло, провожал от души, было затемно.
Так я в стихах чего-то не понЯл... Так кто перетянул то одеяло? Так накануне ты её познал, Или она тебя тогда познала? :laugh: :hammer:
возьми свечу, залезь под одеяло, да так, чтобы вопрос всерьёз стоял, чего в стихах тогда ты пропускал, когда далёк бывал от идеала:) :cheers:
Так я в стихах чего-то не понЯл... Так кто перетянул то одеяло? Так накануне ты её познал, Или она тогда тебя познала? :laugh: :hammer:
ужасно хочется быть вдвоем, нет, оставаться одному ужасно не хочется. "любовь" проходит, приходит ужас бытия, и только дружба делает людей одним целым, готовым к... мечте, например. а нафиг, она, мечта в одиночестве. стих как глубокомысленный вопрос, взывающий к желанию, но не дающий атмосферы душещипательной интимности; впрочем, как вся пытающаяся быть чистой поэзия:-)
"душещипательная интимность"!!! Дмитрий, я же на рабочем месте, а ты такое говоришь! На меня итак посматривают, как на маньяка:))) Спасибо, вообще я думал, что положительного это сырое мясо вряд ли заслуживает:)
оценки никакой, однако, я не ставил, потому что всегда вижу, что никому, включая меня не удается написать чисто плотский восторг;-)
а че? восторженн-(ых/о) плотских сплавляльщиков и в 3D не увидишь?
че так грубо - сплавляльщиков? хоть в 3д, хоть с музыкой; если уж эти враги народа вставили палки в колеса возвышенного, остается слушать шорох дико растущей шерсти возмущения в тупике ограниченной общности:-)
Стой там - иди сюда...и не вместе и ни врозь и у каждого своё одеяло...Знакомая позиция...Всех благ! С солнечным лучиком, :-)
С праздником, Мила! хотя что это за праздник, начавшийся с марша пустых кастюль...