Перейти к основному содержанию
4-х летнему сыну на вопрос:Как я появился?
Мама с папой созвонились, Поболтали, подружились. Папа маму стал просить Сына Пашеньку родить. Мама только посмеялась, Целый месяц сомневалась; СтОит с этим папой жить И сынка ему родить? Ведь на этом белом свете Много горя видят дети. Не хотелось маме нашей, Чтоб несчастным рос наш Паша. Папы разные бывают; Кто-то маме помогает, Уважает и жалеет, Деток любит и лелеет, Делит с мамой все заботы, Утром ходит на работу, Чтоб в семье всего хватало, Чтоб семья не голодала, Занимается с сынишкой, Ходит в парк, читает книжки, В игры разные играет, Быть плохим не разрешает. У такого папы детки Будут – чистые конфетки, Добрые, не шумные, Смелые и умные, Будут маму уважать, Будут маму защищать. Если папа заболеет, Будут маме помогать. Папы могут быть другие; Нехорошие и злые. Могут водки много пить, Маму и детишек бить, Всё из дома продавать, Детям кушать не давать Не читать с сынишкой книжки, Набивать сынишке шишки. У такого вот папаши Вырос бы несчастным Паша. Мама думала, решала, Всё про папу разузнала И тогда, уж, поняла – Папу нужного нашла. После этого в июле И родился наш Пашуля.
:-) Замечательно: весело о серьезном!!!!
Спасибо,Наташа!Рад встрече.Довно не "виделись"
Привет,Саш! Как дела? Если папа заболеет, Будут маме помогать. Ну это не честно: Папа болеет, а маме помогать?! Папе нужна помощь!!! Чтоб он выздоровел и маме с ребенком помог :biggrin2: Всего доброго.
Привет,Фред!Рад тебя видеть.А я уже собирался тебе письмо писать.Думал,случилось что-нибудь.
А ты пиши и просто, без того,что думал... :biggrin2: Я чаще на других сайтах, здесь уже почему-то не интересно,честно сказать. Одни и те же "лица",одни и те же отзывы "похвальные", короче - мура, и ничего нового. А новое, воспринимается по своему. Одно скажу, если человек дурак, то это надолго, если же плебей,то это навсегда... :biggrin2: Удачи тебе Саша,пиши и пока.