Перейти к основному содержанию
Влюбленные, атас!
Безумная весна - пора влюбленных. Страсть нам сжигает в пепел кровь. Но не жалеет бедных обреченных Страдальцев беспощадная любовь. Плоды любви горьки бывают, Коль ошибешься в чем-либо хоть раз. Но мудрым опытом обогощают, Подсовывая казусы подчас. .... Еще вчера сей плод созрел, Но я заявязку застигнуть не успел, А в кабинет войдя, там секс я углядел. Там корефан мой девушку в объятиях мял. Он жарко ей в лицо дышал И в алые губы буйно целовал. А девушка от страсти вся дрожжа, Под парту с нетерпением паренька звала... Развязка страшная была. Вошел учитель грозный в кабинет. Собой застлал влюбленным свет. Влюбленных он разъединил, По разным партам рассадил, Листочки сунул им под нос. Начался письменный опрос. Как не было добра без худа, так худа без добра. Так было вечно. И, конечно, не успел звонок с урока прозвонить - Пришла пора влюбленным роман возобновить. Едва закончился опрос, И, бормоча себе под нос, За дверь учитель выгнал всех, Объятия вновь они раскрыли И вновь они друг друга возлюбили. В общаге мрачной и холодной Местечко тут нашлось влюбленным. И, в комнате уединившись, И от свидетелей укрывшись, Разделись в темноте они И предались своей любви. У них прекрасная была та ночь. Волнение им уже унять невмочь... И, распластавшийся на койке узкой, Стащивши возбужденно с девушки той блузку, Парнишка тот ей груди целовал. Своей единственной, невестой называл, А по весне на ней жениться обещал. И, нервно ноги ей рукой раздвинув, Стонал и задыхался от любовных мук... Но вдруг, раздался громкий стук! Вошел преподаватель - демон властный, Прервав влюбленным блуд их страстный. Принес с собой опроса результат, Не не ожидая обнаружить тут разврат... Что было дальше - сам поймешь И чашу горькую до дна испьешь. Увы, порою в жизни так бывает... Весна. Под ярким солнцем снег мгновенно тает. И вновь Зима как-будто умирает. И умирает чья- то с ней любовь. По разным сёлам и районам, Покинув институт, пришлось Разъехаться влюбленным. А у меня же времени нашлось, Чтобы поведать грустный сей рассказ, Который я сейчас кончаю. Хвалить его не заставляю. Но всё- таки, влюбленные, АТАС!
За то что стих мой оценили, благодарю я Вас. Как труден долгий путь мой на Парнас. Оценка три не вдохновляет. О, Муза моя бедная, атас!
Мораль сей были такова: Подумать следует сперва. И плоть свою в узде держать, Чтоб не пришлось потом терять, Что нажито таким трудом! Ведь плоть глупа, да и потом Нам ум зачем? - Чтоб управлять Своею плотью, не бежать У дамы сей на поводу! Ваш оповед - свидетельство тому!
Cпешу исправить я свою оплошность,и музу этим поддержу, быть может
Спасибо Вам. Вы мудрый человек. Такими мало блещет 21 век.