Перейти к основному содержанию
Василиса и Принц
(сказка для взрослых) Василиса-Яга была молода: Ей от силы всего-то лет триста. Повстречала однажды у моря она Златокудрого юного принца. И смеялась, и пела, и косы плела, Прикрывая морщины столетий. Нежным обликом возраст сокрыла она Принц, конечно же, диву приметил. И объятья свои нежно ей он открыл, Устоять против чар не сумев Юный месяц на небе как стражник застыл О любви им сонеты пропев. Но забрезжил рассвет, ночь шальная прошла. Две полоски следов расходились. Шел на запад Кощей, на восток шла Яга А сердца их как в юности бились. P.S. Дорогие подруги! Флиртуя накануне 8 марта, да и не только 8 марта, будьте бдительны. © Copyright:Свидетельство о публикации №11103019137
Прикольно. Я вот думаю....У бабы Яги вроде дочка есть. А у Кощея детей нет. А кто ж тогда отец?.И если Кощей такой мачо, то у него за 1000 лет, Должно быть не меньше 333 Кощеят. С теплом.
Они наши друг друга , вот здорово ! Клево ! :loveface:
Ну ты сказал!!! Разве все мужики признаются в отцовстве!!!!! Вполне привычная ситуация.... :-D
Наташа,классный прикол!А бдительными нам надо быть всегда...Всех благ! С солнечным лучиком, :lol: :flower: :flower: :flower:
Ага, С наступающим!!! :flower:
Да, Веселая.... :-)
Здорово!!!
:-) :flower: спасибо!
Поздравляю с наступающим праздником! Желаю всего доброго! Я сначала вспомнил Аллу и Максима. Алла тоже пела и тоже дива.
:-D Забавно!!! А может и так?! (правда такая мысль мне в голову не приходила!!!
всего-то и надо: одним - штукатурка, другим - посолидней прикид. и вот подвернулась для секса халтурка: Яга - не заметила, "Прынц" - не хамит, друг другом довольны, на утро расстались, лет сотню не встретятся вновь. мораль как из жизни: ведь может возникнуть у бабки с Кощеем любовь.
Спасибо... :flower: Интересная мысль!!!! "и вот подвернулась для секса халтурка" = Но вот эта строка мне не нравится...
и вот подвернулась на вечер халтурка... наверное так лучше, хотя не столь важно. смысл в том, что есть те кто "молодится", врет о возрасте...а потом понимает, что сам на то же клюнул...и никаких обид друг к другу, созваниваются и т.д. и т.п. и все у них хорошо, все довольны и счастливы, притом каждый в отдельности и уже врет своим друзьям о том какого (какую) принца (фифу) склеил на ночь, притом не потратив ни средств ни чувств.
:-) :flower просто каждый обманулся в своих ожиданиях...
ну почему же, просто каждый сделал вид, что поверил.
А может и так. :-) :flower:
Забавно, несмотря на предупреждение автора, я решила что баба Яга просто энергетически высосала "прынца" и превратила его в Кощея. С теплом и уважением. :wave2:
:-o такая глубокая мысль мне в голову не приходила!!!! :wave2: Спасибо!!
Какая баба Яга проворная, блин! С уважением! :-D
Да-да...именно так :-) :flower:
Я б к сказочке этой добавил:Всегда! У всех,кто в народе известен.. Пусть будет лет триста-душа молода, Лицо заменить-не узнать никогда... Он даже и в сексе-бессмертен. Просто восхищен сочинением!
а толики в народе неизвестные пусть дрочат в одиночестве - уместнее:-/
:flower: спасибо....
ишь ты, че у автора с колибристым именем есть? настоящие шуточные стихи, с анекдотичной развязкой. че уж сказка для врослых? все так невинно и привычно, стар и млад остаются довольны:-/
Лючше чаще нам любиться, Чем без толку в стенку биться! С улыбушкой, Толя. :)
:-) и то верно!!! Спасибо...
Юмор блестящий. Но, тут бдительность обоим не нужна - нечего терять обоим - они наравных. С уважением.
Спасибо. Это называется "кто кого перехитрил?!" :smile3:
Супер!!!! Улыбнули))))! С теплом, Елена.
Спасибо большое. и поется она неплохо!!!!