Перейти к основному содержанию
Антихрист здесь!
Уже Антихристовы рати Не на пороге, а внутри - Под милой маской демократии Проникли! Что ни говори, А в мире впрямь вершится тайна Давно предсказанного зла: Идёт прогресс необычайный, Душа ж - как плесень зацвела. Во власти, в бунте, в капитале - Отсветы адского огня. Мир поклонился гениталиям, Любовь духовную кляня. Мир распинает Иисуса В который раз, который век! Не устоял перед искусом Антихристовым человек!
Вы совершенно правы, дорогой автор! Хорошие, яркие. а главное, - необходимые стихи. если не читали, найдите в ин-те "Протоколы сионских мудрецов". Почитайте. На первый взгляд, бред. А если задуматься и провести параллели с нашей жизнью... С уважением, Ольга.
"Протоколы" читал. Считаю документ спорным, но зёрнышко истины в нём вижу. Всё не так просто и никакой конспирологии не под силу распутать клубок проблем - слишком мало научных данных и рассекреченных документов. А складывать мозайку из разрозненных фактов - нарываться на альтернативный узор из тех же феноменов, но в иной интерпретации. А за оценку стихотворения спасибо.