Перейти к основному содержанию
Анжельское гадание
Я гадаю на кофейной гуще, черное по белому читая. А мой милый ангел вездесущий крыльями шуршит, как птичья стая. - Не шуми, мой милый шалунишка, видишь, я судьбу свою верстаю… Лучше подтяни скорей штанишки… Ждет нас путь-дорожка непростая. Я гадаю на кофейной гуще, губки надувая от усердья… - Слышишь, завари-ка кофе лучше… Не проспать бы божье милосердье
спасибо:) Не могу прочесть ссылку... пишут что не возможно отбразить страницу:) А это стихотворение просто баловство... Мы на стих ру с группой товарищей балуемся пишем на заданную тему за 20-30 минут... Вот, что приходит в голову, то и рожаем:)
И не балуй! Посурьезней... :)))
Анжела, приветики:) "видишь, я судьбу нашУ верстаю" - ай-яй-яй… "Я гадаю на кофейной гуще Губки, надувая от усердья" - зпт после "губки" перенеси после "гуще". "- Слышишь, завари-ка кофе лучше… Не проспать бы божье милосердье" - откуда взялся спящий? мотивируй. Ежели кофе просит, стало быть, проснулся и не проспит (эт я уже придираюсь, но не без оснований) Ангела со сползающим штанишками тоже с трудом представляю:))) посему - не катит, имхо. Пока оценку не ставлю, но она может быть весьма высокой, если... Анжел, я тебя когда-нибудь впустую работать заставлял?:)))
Мой ответ размножился... ангельские проделки:)
Юрчик, я уже объяснила... как это получилось... короче просто баловство:) А .... мой бедный ангелочек, еще маленький ... и штанишки у него короткие, но упарился он со мной непоседой по-взрослому:)))) И не спал он давно, а очень хочется... Но боится меня такую ВУМНУЮ оставить:) С нашей все просто.... было "свою", а потом решила сказать нашу и размерчик не прочувствовала:)На стих ру сегодня все наши стишата-смешата повесим у Татти:)
А я настаиваю:) Видал ангелов - без штанов вообще. Дэвушки знакомые говорили, что и их посещал без штанов:))) Смешата - посмотрю, вешайте. Кстати, сегодня в "Комсомолке" на последней странице моя песня опубликована, которую "Любэ" поет - это я хвастаюсь:)))
О, я вчера его слышала:) мне очень понравился... ехала ночью от подруги в такси и тут как услышу.... Таксист испугался, когда я заорала...:" Сделайте громче:))))))))
:))) Спа!!!!
Юр, пусть мой будет в штанишках.... Онтакой смешной в штанишка и славный:)))) Остальное исправила:)
Ладно:))) Действительно, к даме без штанишек - это как-то... Как минимум, только после разрешения:))) Щас заценю: у-у-у-у, строго!
Не спугни прекрасное далёко! Разве знать о нем необходимо? Чтобы не шумел твой ангелочек, Выпей лучше кофе РАСТВОРИМЫЙ! (!)