Перейти к основному содержанию
Падший Ангел
Denis Ангел На диком утёсе, над синей волной, Ангел стоял красоты не земной. Смотрел он печально в небесную даль, Где звёзды мерцают, как горный хрусталь. Но крылья его, уж забыли полёт. И небо как раньше его не зовёт. Он ходит несчастный теперь по земле, И след его тает в сумрачной мгле. Заходит в дома – но ему там не рады: Кривые ухмылки, сердитые взгляды. Чего мол пришел то, не звали тебя, И дальше идёт он, о людях скорбя. И белые крылья, сложив за спиной, Идёт он, смешавшись с толпою людской. В надежде средь этой толпы отыскать, Того, кто готов его в сердце принять. * * * lar Экспромт "Падший ангел" Ах,Демон...Кротостью своею, Смущаешь души у паствы... Гордыня об руку с тобою, Твои испортила черты... Не потому ль тебе не рады, Что за улыбкой неземной, Сокрыты все исчадья ада, И яд струится со слюной... И не зовёт, как раньше, небо, Не держат чёрных два крыла... Твоя дорога - мрак и небыль, Обитель слёз, обитель зла...
Поздравляю Вас с наступающим Рождеством! ))) С уважением, Вивиен.
Благодарю.И Вас со Светлым Рождеством! Всех благ! С солнечным лучиком, :-)
С Новым годом,Ларисочка дорогая. Всех тебе земных и не земных благ. Как ты? Пиши, не забывай. Я скоро, лет через 5-6, может быть вернусь ))) Только очень жди. Честно напиши как ты?
Фред,благодарю.Рада тебя видеть! И тебя С Новым Годом и с Рождеством! Пусть все твои мечты сбудутся!А я тебя дождусь и всегда тебе рада! Всех Благ тебе!С солнечным лучиком, :-)
:flower:
С Новым годом и рождеством, Лариса! Света и любви!
Виктор, Благодарю.И Вам всего самого наилучшего в Новом Году!Пусть все мечты сбудутся!Всех благ! С солнечным лучиком, :-)
Какой прекрасный стиль, просто бальзам на сердце!!
Наташа,спасибо.Всех благ!Пусть у тебя мечты сбываются! Святки, всё-таки,время волшебства.Всех благ! С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Грустно, Лариса... Но, красиво! Спасибо, с теплом, Михаил.
Согласна,грустно...Но главное не обмануться и не попасться на уловки такого ангела.Всех благ! С солнечным лучиком, :-)
без комментариев...!
Благоадарю.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower:
Замечательно.
А мне на ум приходит Элис, Супердевчонка из кино, Обитель Зла-ее Генезис, И ангелом не суждено, Ее крылом своим укутать, Уж больно вирус-то силен, Уроды чертовы живучи, Теснят ее со всех сторон, А люди...Их осталось мало, И не приемлют чужака, Вот и бредет она устало, Стволов сестра и кулака.... простите за экс...Фильмов насмотрелся))))))))) :-D :-D :-D :-D
А за что прощать-то? Экспромт удался! Фильмы фильмами,но и среди Ангелов есть воины.У них своя иерархия.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
И я был светлым ангелом когда то По детски был доверчив и счастлИв... Но зоркий глаз следил в прицел как надо И грянул выстрел крылья опалив... С добром к Вам...
Благодарю Вас за прекрасный экспромт и оценку.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
И ангелы спускаются с небес, Ведь всё земное им еще не чуждо, В неясном ожидании чудес, Творя порою, что-то безрассудно... Понравилось! С теплом!
Падший Ангел потому и пал,что земное ему не чуждо...Азазелю нравятся земные женщины,Маммоне - блеск золота,Лок обожает всяческие шалости и проказы...Каждому - своё.Они сделали свой выбор...Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Очень понравилось! Хотя и грустновато, но красиво.
Спасибо.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower: