Перейти к основному содержанию
Наша медицина
Нас неистово так лечат, Что конца и не видать... То ль излечат, то ль залечат - Постарайся угадать. Доктор Малышева прямо Заявляет нам с экрана: - Раз противопоказаний нет, Не лекарство это - бред... И побочные эффекты Действуют весьма конкретно: То кружится голова, То встаёшь едва-едва... Лечат нас по телефону, И по радио твердят Про миому,аденому, Чудо-аппаратов ряд... * * * Слава нашим докторам! Хочешь жить - лечись-ка сам!
Очень жизненно. Понравилось.
Благодарю.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
У нас в Латвии то же самое. Иронично и жизненно.
Виктор,после развала Союза эта тема везде больная.Спасибо.Жаль инвалидов и пенсионеров,которым и бесплатно лекарств не дают и купить проблема,цены кусаются...Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
:flower: как точно написано!!
Наташа,благодарю.С нашей мидициной лучше не сталкиваться,даже если она платная.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Лёня,согласна на все 100! И ещё от нервов!Спасибо.Всех благ!С солнечным лучиком, :lol:
То кружиться голова, То встает едва-едва. )))) Точно пугают всем чем только можно )))) Смешное стихо
Благодарю Вас,Фанни.Так оно на то и расчитано - смешить.Смех лучшее оружие,ибо в каждой шутке есть доля правды.С наступающим праздником Вас!Всех благ Вам! С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Самолечение противопоказано, но если хочешь жить- лечись народными средствами. ЛЮДМИЛА ЖУРАВСКАЯ
Благодарю,Людмила.Можно лечиться гомеопатией...Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Круто Вы их! Я с Вами полностью согласна!
Благодарю Вас.Написала,как есть,без прикрас.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
одолела иронией! я приду к тебе на прием, полечи меня от печали, чтоб забылась я крепким сном, а то здесь меня все достали. на колени твои положу свою голову и... заплачу. и про путь свой тебе расскажу, как окончен он был и где начат. жизнь - лекарство от тоски, смерть - ее побочное явление...
Что ж экспромт весьма неплох, Боль души излечит Бог... Путь где начат - всем известно, Бог сведёт, в свой срок, итог... Но обида - тень твоя... И в душе твоей,как тля. Душу болью разъедает И печалями терзает... Оглянись на белый свет, Кто прожил всю жизнь без бед? эскулапы не подмога, Лишь в душе ищи ответ... Всех благ!С солнечным лучиком,:-)
рада, что мои вызывают ваши на свет. хороший экспромт
И заметьте,я их пишу беззлобно...Простите,но я оптимист по натуре и всегда смотрю на жизнь с юмором.Мне это помогает выживать даже в самых сложных ситуациях.И вы не отчаивайтесь.Самый страшный грех -унынье.Всех благ Вам!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower: