Перейти к основному содержанию
Памяти отца!
Отец, ты был красив, умен, Душа любого коллектива, Телосложением силен, Ни перед кем не гнул ты спину, Тебя любили, уважали, Тобой гордились, наконец, Нередко просто восхищались… Я так любил тебя, отец! Но ты сломался, нет сломали Несправедливостью тебя, Расцвесть во всей красе не дали Душе твоей, жалею я, Что так все вышло по дурному, Достоин был другого ты, А все могло быть по –иному, Увы, увы, увы, увы! Покойся с миром, земля пухом, Вечный покой душе твоей, Пусть не тревожат ее звуки Скорбящей памяти моей! 17.01.2001 г. © Евгений Кедров, 2009 Свидетельство о публикации: № 6963-126817/20091128
Уважаю память Вашего отца , сочувствую, вы достойный сын, Евгений.
Благодарю Вас за сочувствие, Мелисса! Удачи и любви!
Выкиньте третье и четвертое четверостишия, и звуки вашей скорбящей памяти будут меньше тревожить покой души вашего отца. Оставьте в памяти лишь восхищение. И почувствуйте разницу.
Рад бы только восхищаться отцом, но, кроме этого, жива во мне и боль за отца, которому не дали реализоваться в жизни в полной мере его таланта, которым он был наделен от рождения, увы! Царство небесное тебе, отец! :angelsmiley: