Перейти к основному содержанию
Навстречу судьбе
Снег у меня под ногами всё скрипит и скрипит. Я весь укутан шарфами. Я иду и мой голос хрипит. Я иду навстречу судьбе. Мне не сможет никто помешать. Нет пределов этой ходьбе. Эти шаги нельзя удержать. Метель не развяжет шарфы. Всё иду,иду и иду.... Может быть к счастью,а может - увы, но я спорю с судьбой на ходу. Я шагаю по верной дороге. Снег всё скрипит и скрипит... Навстречу любви и тревоге. Жизнь все ошибки простит.
Понравилось, но , наверно опечатка, - ТрЕвоге. С уважением, Вивиен.
Спасибо,действительно опечатка
Большое Вам спасибо!!!
Андрюша, может было бы лучше: нет пределов этой ходьбе? Уделы есть, ты же где то идёшь, по каким то уделам. А в остальном - стихотворение хорошее, дай Бог, что бы твоя уверенность в дороге всегда была с тобою. Успехов тебе, а без ошибок успехов не бывает. Главное, не пропускать их мимо внимания, а значит - не повторять. С уважением, Г.Е.
Андрей, хорошее стихотворение. Присоединюсь к пожеланиям сохранить эту уверенность в пути. А что касается философии ошибок, так чтож, все мы совершаем ошибки. И многие судят нас по нашим ошибкам. Я считаю, главное - это способность и желание эти ошибки исправлять. С наилучшими пожеланиями_)))
Спасибо,Дария!За хорошие пожелания и за столь лестную оценку. С УВАЖЕНИЕМ,Андрей!
Я со всеми словами согласна! Спорить не буду, но всё же замечу: Я шагаю по верной дороге. - это никто не может утверждать! кажжий понемает правильная дорога или нет, когда он её уже прошел...это долгий путь и в онце решение оч сложное! Не спеши делать выводы!