Перейти к основному содержанию
Одинокой матери
Не унижайся.Пусть идет. Хоть и страдаешь безутешно. С годами боль твоя уйдет. Ребенка вырастишь, конечно. И не стыдись,ведь ты Любила. Сквозь непомерную тоску, Прости его.Останься милой, И воспитай в любви к отцу.
Цель любой женщины - ребенок, а мужчина - средство для ее достижения!
Лера, но Вы это зря.Мужчина тоже человек.Хотя глядя на то, что твориться на постсоветском пространстве, уже думается, что поступают они не по-человечески.Имею ввиду повальную безотцовщину.Все-таки ребенку нужна полная семья.
полностью согласна с Вами! ребенок должен расти в счастливой семье, с любящими друг друга папой и мамой! но при нынешних индивидах мужеского пола(естественно о порядочных мужчинах не говориться) предпочтительней и честнее растить ребенка одной, а не умолять мужчину остаться ради возможного!!!! будущего счастья
Нет, умолять не надо. Если у человека, то бишь мужчины, нет ответственности перед семьей, ребенком, нет желания, то все тщетно. Лучше одной растить ребенка.
а я разве не об этом же только что написала?
Я согласна с Вами , Елена , без отца всегда плохо , надо держаться за своего Мужчину, сделать все возможное , чтобы он не ушел от тебя к другой !
А если ушел? Бросил тебя с ребенком? Не знаю как другие, но у меня было море боли, обиды, затем ненависти. Прошло много времени, пока поняла, что эта ненависть мешает жить только мне. И нельзя перекладывать свое отношение к отцу ребенка на самого ребенка.
если мужчина ушел, то он уже чужой!
К сожалению это только у нас. С глаз долой - из сердца вон. Если ушел к другой, то и ребенок уже не твой.И как-то нечаянно и про алименты мизерные забывают, что надо было бы и платить.Но может и не все так.Наверняка есть и другие, кто хорошо относится к своим детям, хотя и ушел из семьи.Но их очень мало.