Перейти к основному содержанию
Я пишу не для всех
Пишу не для всех, Просто так для себя, Для таких как и я, Тех кто познал грех. А правильным домашним, Упавших не понять, Как трудно со вчерашним, Лица не потерять, И не стыдясь, признать Свои ошибки,и с боем, От дикой боли воя, Через себя, но Встать.
Елена, безукоризнен выбор темы и эпитеты - от души. В Вашем стихотворении нет фальши, и это подкупает. Если позволите, небольшие замечания, исключительно из-за желания помочь, а не ради критики, как таковой. Вы, наверно, в пылу чувств не заметили, что вторая строфа выбилась из стихотворения. Рифма вдруг стала не параллельной, а перекрестной (первая строка рифмуется с третьей, а вторая - с четвертой). В одном стихотворении это недопустимо. Еще совет. Подшлифуйте ритм и будьте в дальнейшем более точными с рифмами. С самыми добрыми пожеланиями творческих удач, Ольга.
Ольга, спасибо за отзыв и замечания. С уважением, Елена.
Коль пишешь для себя, Познав природный грех, Зачем, себя губя, Даёшь читать для всех? :hammer:
Аркадий, а Вы всегда так циничны и злы? Или у Вас проблемы?
Елена, не суди поспешно всех, И будешь тогда девочкой отличной, Я самый добрый в Мире человек, И в интернете самый не циничный. Лена, все послания на мой адрес прошу писать стихами... :flower: :wave2: