Перейти к основному содержанию
Жизнь прожив, я извожусь в мольбе...
Жизнь прожив, я извожусь в мольбе: – Женщины, хорошие, ответьте – как вы выбираете себе тех, с кем рядом будете на свете? Есть критерии для выбора у вас, чтобы с мужем жить, все годы маясь? Или выбираете на глаз, на авось бездумно полагаясь? Ведь известно: все мы, мужики, – я не исключение меж ними, – и в речах, и в деле – слабаки , неумехи в жизни и разини. Кое-кто лишь тянет на диплом, подтверждённый сексом и работой, не страшась идёт сквозь бурелом, окружает женщину заботой. Остальные – серый середняк, Как же нелегко вам, право, с нами! От сочувствия готов я среди дня целовать вас, как святое знамя.
Не изводитесь, право слово! Каждая женщина выбирает себе спутника по интуиции, по ощущениям. Так же, наверно, как и вы, мужчины. Как именно, никто вам не скажет. А в общем-то никто из нас никого не выбирает для себя. Выбор матери и отца делает для себя их будущий ребенок. Стихи прекрасные, глубокие, чувственные. С удовольствием прочла. С уважением и теплом, Ольга.
А я с трепетным вниманием чтаю Ваши отклики. Спасибо за них! :flower: :flower: :flower:
Отвечаю вам, ведь женщиной являюсь. Нет критериев, на глаз не полагаюсь. Да, известно, все вы мужики... И в речах и в деле вы "сильны". Но у каждой женщины он свой, Прикрепленный ей самой судьбой. И не важно кто он. Только ей одной Самый он любимый и родной...
Очень признателен за Ваш экспромт! :flower: :flower: :flower: