Перейти к основному содержанию
Как часто сердцу хочется... (Всем женщинам)
* * * Как часто сердцу хочется вспорхнуть, Сесть на ребро, как соловей на ветку. …У женщин так случается нередко, И тут уж, сильный пол, не обессудь, Быть может, потому у женщин - грудь, А у мужчин, увы, - грудная клетка. С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!
Лёня, спасибо, дружище! С теплом!
Спасибо,милый Ефим!Вдогонку празднику прочла!Здоровски написано! С Теплом,Наталья)))
Спасибо, милая Наташенька! Повторюсь: ещё раз с Весною Вас, с теплом, с возрождением всего живого и нас, поэтов. С поклоном и рыцарским поцелуем руки с колена!
Благодарю,Прекрасный Рыцарь!)))И Вас с Весною поздравляю!Вдохновенных Творений! С Теплом)))
Сегодня Вы, дружище, уже зашли ко мне в гости дважды и оба раза с высокими оценками и ласкающими сердце и глаз отзывами. Примите от меня ещё одно моё авторское "СПАСИБО" и нижайший поклон! С теплом!
ПРОСТО ХОРОШО!!!
Милая Олеся, примите мое второе спасибо и низкий поклон! С теплом!
Ефим, коль хочется вспорхнуть, И женщин изучить, возможно, Так знай, у них не только грудь, у них есть для кинжалов ножны. И если ты не обнищал На то, что все мужчины носят, То можешь вставить свой кинжал Туда, куда она попросит...
Аркадий, дорогой мой -!!!!! Да это же просто чудо какое-то, а не экспромт! Склоняюсь в поклоне до земли! Я ведь экспромты на мои стихи собираю, и этот, пожалуй, один из лучших экземпляров. Аркадий, Вы даже себе не представляете, как я вам благодарен! С теплом и уважением к Вам!
Замечательное стихотворение. В отличие от Аркадия, который "обессудил", у Вас более возвышенно получилось "сесть на грудь".
Спасибо, друг мой акмарал! Зато Аркадий написал мне просто блестящий экспромт. Он хоть и немного скабрезен, зато с хорошей выдумкой. Кланяюсь Вам!